Общество
Голосуй за Путина на президентских выборах и ты получишь: пенсию с 65, рост тарифов ЖКХ, цен...?
я против
Тогда лучше я за Жирика! Будет у власти клоун, каждый день будет цирк!
Голосуй - не голосуй все равно получишь .уй.)))
А не голосуя за него, ты вообще ничего не получишь, даже члена.
нет млин, давай будем президентов менять каждый год, будем жить как в недостране!))))
Обострение в разгаре. Срочно, кто рядом, вызовите помощь особо возбуждённым.
если президент против повышения коммуналки то надо думать - что будет понижение
Я за Россию... Съели?
а за кого голосовать?
Ну и что пенсия в 65? Во многих странах Европы пенсия с 70 и даже с 75. Напугал. Рост цен и тарифов переживем, если и доходы будут расти .
"В городе новый шериф (Путин), и он никуда не уйдет, пока не наведет порядок и не искоренит бардак, который создали западные "цивилизованные" страны", - отмечает Jean Will....
"Мир нуждается в России. Россия принимает меры по сдерживанию несчастья, которое США несут всем странам в большом и малом масштабах", - пишет Eduardo Mollo Tapia о выдвижении Владимира Путина....
"Очень хорошо. В столь важный момент миру нужен такой сильный и решительный президент, как он. Многие за пределами России любят его. Он победит снова", - полагает Callistus Cally Bunke Nwabuikwu....
Пока только экономика при Путине растёт. Кстати подтверждают это мировые экономисты ( не путать со СМИ )! Поэтому голосовать за Путина буду, и с радостью отмечу день его инаугурации!
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт народа под лозунгом силовиков: «Великая миссия России - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, а это пробуждает чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 г., в результате которых произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому. После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы.
О закономерности массовых протестов в России и почему их максимум ожидается в 2023 г. - читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
а если не проголосуешь, то тебя вычислят и ты все это получишь многократно.
шрорр
Пффф, дичь