Общество

Рост тарифов ЖКХ-гнев Путина.

Вот где их (министров) таких берут. Когда сегодня увидел выражения лица Путина (по ТВ) после прослушивания очередного маразма очередного министра-ну как-то жаль его стало. То недавно одного спросил (Русгидро) -"вы хоть сами поняли, что сказали".теперь еще один.... Удивляет (пока еще) только одно-а почему Путин?. А где Председатель Правительства, почему он не решает ЭТИ вопросы? АУ, Дмитрий Анатольевич, Вы где?
Такие вопросы решают на уровне регионов. И нарушают закон о повышении не более 6%.. Пока прокуроры раскорячатся люди выйдут мол на улицу и свергнут власть и они опять купят в Майами дома. Так там драка идет наверху. Барзеть стали. Видимо в долгах.
Ирина Самойлова
Лучший ответ
Жаль, что к гневу не прилагается приказ отозвать дикие платежки и сделать перерасчет.
А,
Анна ,
Тут дело простое: Медведев в следующий раз Президентом стать не должен, а Путину реклама необходима. Типа, добрый царь за народ радеет. Вот по телеку и показали.
А это ничего что Путин сам был председателем правительства ?
Его же возмущение по поводу ЖКХ - ежегоднее ритуальное, аж с 2001г.
Вот, "ходы записаны".
http://naganoff.livejournal.com/41303.html
Путин - не президент, а, пилять, пришелец из космоса.
Первый раз на планете вообще сегодня оказался.
Может, их - Путиных - время от времени меняют на новых. Прилетает новый - и ни х** не знает, что в стране творится.
А Медведев вообще - Лунтик плюшевый. С интернетом в Клина Блинтона играет.
Ирина Самойлова Так рассчитано на то что народ выйдет на Болото. Сталин убил в 37-м тыс. 20 народу просто так. Может этого хотят сволочи.
Давно разыграно шоу, народ ликует: -(
Nikolay Posnov
Дык он сам их туда подобрал. Построил СВОЮ вертикаль власти. . Это как мы в институте фон на экзамене выбирали: на фоне абсолютного двоешника смотришься почти вундеркиндом. . :-)
А Васька слушает да ест... Законы по ЖКХ расходятся с Постановлениямм... Корректировки разных статей делаются не в пользу населения! Чёрт ногу сломает в законокрючкотворстве, и не только в сфере ЖКХ...
Dima
Путин хрен чё сделает с этими рожами, у него не так много полномочий, увы.
Наталья ...
Ленинградцы у власти. Специалисты по блокадам. Блокада экономики, промышленности, труда инженеров
Пиариться сейчас нужно именно Путину.. . Сильно пошатнулся его рейтинг. ;-))
Это всего лишь очередная пиар-акция...
Leonid !!!
Рост тарифов ЖКХ- гнев богов.
..задел, стало быть, этот цирк.. . на это и рассчитано.. . самые лучшие режиссеры в кремле работают...
вы верите в это показное шоу?! ? Путину надо авторитет упавший поднимать - вот и приказал повысить тарифы чтоб выступить "спасителем", а за одно и денег срубить с бандерлогов!
Так же было с нефтяной трубой рядом с Байкалом, которую "спаситель" передвинул своим распоряжением и вообще это пиар технологии.
Tanya )))
Ирина Самойлова у нас не повысили вообще. У нас Шанцев
Дмитрий Анатольевич раны зализывает - ему там тоже не сладко