Общество

Почему сепаратисты в Украине воюют, а не голосуют? На тех же президентских выборах хотя бы?

Права голоса то никого их граждан Украины вроде как не лишали?
На самом деле, в Донецкой и Луганской области велась долгая и целенаправленная пропаганда против центральной власти Киева. Внушались какие-то идеи федерализма, но не нашлось ни одного вменяемого политика, который предложил бы ясную и понятную систему федерализации. Многие из ополченцев тупо (извините за грубость) повелись на слова о "федерализации", не имея четкого плана действий, кроме захвата административных зданий.
Сергей Улитин
Лучший ответ
народная примета - появились тролли - фуевые дела у укров
Они не признают бандитский захват власти, не хотят с такими гандонами жить
В любом случае восточных меньше, да и сомневаюст я в том что были они эти выборы. В феврале Нуланд четко описала что Порошенко будет президентом, Яценюк - премьром а отбитые мозги - мером
а нечего что кандидатов в президенты просто избивали?
Shohzod Aminov
Оксана Тарасова Это уже другой вопрос, но тем не менее альтернативные депутаты были и отдать им должное, стояли на своём.
Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу историю загоним. Левой! Левой! Левой!
В. В. Маяковский. Левый марш
А как получилось, что при подсчёте ПРОЦЕНТОВ голосов 16 миллионов украинцев нет в списках голосовавших? Это у них столько детей до 18??? И это называется "выборы"???
Юрий Юрченко
Оксана Тарасова Это уже другой вопрос, но это не повод для войны и убийства людей.
Они живут отдельно в другой стране. Слышал?
Елена Жирнова
Оксана Тарасова Неужели уже все сьехали в Россию???
Потому что они уже не граждане Украины.
А вам как оккупантам придется из собственной зарплаты восстанавливать донецкую и луганскую республику.
Так как это делали все немцы на протяжении десятилетий, пока не выплатили все контрибуции.
Хули голосовать когда по русским стреляют? на хер нужна такая власть? Янык хоть и воровал, но не запачкал руки в крови... а хунта топит Донбасс в крови... на пиндосовские бабки... вот и прикинь хуй к носу...
Артём Гребнев
Что толку от наших голосов если всё решено зарание...
Sherzad Musaev
До выборов они провели референдум....
Dima Ursu