Общество
Почему сепаратисты восточной Украины поднимают флаги соседней страны, а флаги своей ногами топчут?
А если бы в России так начали срывать государственные флаги и вывешивать на их место иностранные, что бы было?
Наивные, думают что нужны России. Но весь секрет в том что России Украина не нужна. Ей нужен послушный президент-марионетка и чтобы НАТО дальше Польши не двигалось.
Да, действительно - почему? наверное потому что родная страна довела их до такого противоестественного состояния.
Таково государство, если собственные граждане массово топчут его флаг.
И чего это Вы СССР вспомнили?
А направлять на своих граждан бронетехнику и войска - это свойственно для "своей страны"?
если страна предала своих граждан, то и ее флаг-это флаг предателей, поэтому замена идет на альтернативный-знамя сопротивления. и топтание по флагу бывшей страны-это отказ следовать ее курсом и умирать за провозглашенные ею идеалы и продемонстрированные в реале на практике.
тем более что майдан поднял флаги фашизма-агрессии ес, организовавшего переворот на украине
На Востоке понимают, что грабить народ с флагом украины, это уже предел всех терпений.
"Незалежной" Украины уже нет!
они вешают свои флаги- флаг Донецкой республики
а Российский поднимают- так ведь они -русские
Харош кормить западенцев. Пусть сами пашут и сеют.
Когда на майдане поднимали эти флаги их сепаратистами назвали?

им хорошо платят, вот они и срывают
Александр Тесцов
Как ученик, так тупая хохлошлюха
Да надоела им эта власть, которая к тому же хочет их расстрелять. Сколько лет они были чужими в своей стране, украинцы по-тихому ненавидели русских и они это чувствовали, что это они украинцы-хозяева страны, а не русские.
Это вы их сепаратистами сделали, а государство их вашего предало, так что им делать еще? Они вешают наши флаги скорей что бы Россия это и увидела, никому кроме России эти люди больше не нужны, а они между прочим вашу страну только и кормили.
латвия-фашисты
зелёные человечки скоро у вас
Наташа Вохмина
Встретим по полной, мало не покажется. Фашисты ВЫ, ибо именно вы лезете в чужие страны со своими порядками.
Потому что они - русское быдло, предатели и позор Украины. Гнать их поганой метлой в московию нужно.
Наталья Кондрашина
они рады уйти- только сейчас уходят вместе с вокзалом
В Киеве пришла к власти американо-украино-фашистская хунта. Хорошо, ладно. Вот и пусть там, в матери городов русских тешатся (покуда народ не очухался) . А в Донбассе и на Юго-Востоке свой расклад и свои дела. Кому же под фашистами быть понравится? Тут не то что России, тут флаг Буркина-Фасо вывесишь, лишь бы не трезуб кровавый. Ну? Я ответила на ваш вопрос ?