Общество

Почему считают Украину управляемой из-за рубежа страной? Украина сейчас самая свободная страна из всех в мире. Потому

что Майдан стоит. И пока он будет стоять, Украина будет неуправляема ни для кого.

А вот другие страны действительно непонятно кем управляются.. . какими-то непонятными президентами которых никто на самом деле не выбирал, и которых никто не сможет скинуть при всем желании.. .

А в Украине президента скинут запросто после нескольких предупреждений.. . если народу что-то не понравится.. .
А кем управляется майдан ты знаешь?))) ) Такое чувство ты с другой планеты..
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Какая там, нахрен, "свободная". Она как овечка слушает все бредни и поддается всем пропагандам, вместе взятым. Ее просто используют как арену для своих разборок - а хохлы, как миленькие, рты пораззявили, и слушают обе пропаганды во все уши. Они всегда были тряпками.
Алексей Ионов
Как страна, государство она не свободна. Это похоже на кастрюлю - внутри полно всякой всячины, но переставляет её и добавляет в неё ингредиенты только хозяйка.
Это чо? Новая игра вышла на Плейстешн?
коночно скинут, как только америка разрешит
Виталий Стаин
Ну как раз Майдан у вас уже разгоняют. Говорят, на нем остались только маргиналы, и то немного. Но выйти опять может, это да.
А по теме.. . Российскому правительству проще убедить народ, что за рубежом только враги и слуги врагов, чем признать, что свержение вора может привести к добру.
Янa Борeйко
ну тогда половина стран африки тоже "свободны". "Ну плохой был президент - прирезали, другого избрали"
Украиною, как известно, правит не Порошенко, а бесноватые: яроши, тягнибоки, коломойские, ляшки… и еще непомерный список. Они же, по сути, правят и президентом. Таковы правила этой грязной игры в украинскую демократию.

То, что Порошенко стал президентом не без помощи американских друзей — не подлежит сомнению. О тесной дружбе шоколадного короля со службами из США было известно давно. Также, как и то, что после прихода Януковича к власти в Вашингтоне начали готовить очередную оранжевую революцию с целью госпереворота и установлению на президентское место своего наместника. На роль, которого был выбран давний друг — Петр Порошенко.
Ruslan Aliev