Общество

Почему кандидат от КПРФ, ПДС НПСР, Левого фронта Павел Грудинин проиграл президентские выборы?

Данил Минаев
просто он давно искал повод сбрить усики, а тут случай подвернулся
Алёна Смыр
Лучший ответ
Потому что издалека видно что это жулик, который переоценивает собственную хитрость. Прям все такие наивные и поверят что еврей про счета с миллионами забыл.
Denis Kacora
Кирилл Лапин Был там другой "претендент"....так он вообще долларовый миллиардер .хозяин Абрау-Дюрсо!... за его "гроши" вообще ни писка не звучало!!.. (менее 1 % получил!).... Что ещё непонятного !!.Лапша у тебя на ушах!
Рос СМИ ...очень долго долбали мОзги Россиянам ...Что миллион долларов в банках Швейцарии ...не на лечение матери ...а НАгло упёртые из России не задекларированные денежки!... Организованное "обсирательство" основного конкурента!
Денис Чуносов
Потому что сами выборы были бесчестными. Нельзя играя по правилам шулера шулера обыграть. Ну и народец конечно дебильноватый и подленький в РФ живёт. От многих кто голосовал за ВВП слышал. Да вор, да херово а кто вместо него? Этого то мы вроде как знаем и знаем что от него ждать. Отдельное кстати спасибо Украине. Она своим примером РФ ой как подгадила.
Kamila Erdanova
Народ ему не поверил.
Если бы его фейс транслировали 50% эфироного времени, а соловьиный помет изо дня в день вещал о его величии и особенности, то не важно, левый, правый, консерватор, анархист.... Победил бы заочно
А потому проиграл, что все перечисленные организации дутые и естественно, что они могли выдвинуть только дутого кандидата. А люди - они всё понимают и не очень хотят дутого президента, независимо Грудинин это или Иванов. Да, Путин далеко не идеал, но его все знают, а Грудинина не знает никто и вина в этом именно тех людей и организаций, которые его выдвигали, ибо как и Путина у них нет никаких идей, а словоблудию сейчас даже пенсионеры не верят.
Миша Сундуков
Вопрос от ФСБ или тип того, от путинских. Сам вопрос подразумевает, что Путин выиграл, значит выборы были честными. А где ты был 25-го марта? Я тебя подозреваю в поджёге В Кемерово Вишни. Это ваших рук дело, путинских.
Владимир К
Данил Минаев Не, не от ФСБ. Самому интересно. 98% считают - фальсификацию выборов гл. причиной.
всё строилось задолго до выборов

по честному 30 проц не более за него

отбросить офицерство прикормленное
полицаев прикормленных
чиновьичьи рожи
пенсионеров номенклатурных
чечню
пол кавказа

И В ИТОГЕ ХРЕН НАБЕРЁШЬ БОЛЕЕ 30 ПРОЦ

ВОТ ТАК!!!!

НЕ ГОВОРЯ ЧТО ГОЛОСА ЕЩЁ ТУСОВАЛИ