Общество
Грудинин проиграл. Производство подскочит?
Один беглый политик ёрничает по поводу программы Грудинина: прежде чем распределять, надо производить.
Грудинин проиграл..., для такой темной лошадки как Грудинин, это просто запредельный результат.
Матвей Летов
То есть не имеет причин?
Пусть политик и беглый - но он говорит чистейшую правду, с которой не поспоришь. А место Грудинина - и вправду в выращивании редиски. У него работники довольны - вот пусть и руководит колхозом. А чтобы быть президентом - одного довольства колхозников мало: надо, чтобы все были довольны.
Катрин Воробьева
Только вот мало кто доволен у "галерного раба" - только его окружение, да теневые владельца галеры.
ПУТИН ПОБЕДИЛ? ВЕРУЮ! ИБО ЭТО АБСУРДНО...
"Масса легковерна и чрезвычайно легко поддается влиянию, она не критична, неправдоподобного для нее нет..."
З. Фрейд, основатель психоанализа
Прокремлевские СМИ (а других в принципе сейчас в РФ и нет!) взахлеб рапортуют о небывалой явке и поддержке нынешнего, а теперь и будущего главы государства В. В. Путина. Запредельные 76,6% голосов при явке 67,47% и … самовыдвиженец Путин превратился в самодержца. Аве Мария! Хочется хряпнуть стакан водки и запеть: Боже, царя храни.... А давайте взглянем на самые что ни на есть официальные данные с сайта ЦИК РФ?
Итак, по состоянию на 11 часов московского времени (к этому моменту уже закончил голосовать Дальний Восток) лидировал Грудинин – 42%, за ним следовал Путин – 37%, ну и где-то вдалеке был Жириновский с 5,5%. Заметим явка на этот момент составляет – 30%. По всей видимости, Грудинин и дальше продолжал удерживать преимущество. Но тут спохватился ЦИК. И с его легкой подачи в 16 часов данные неожиданно обнуляются! Спустя час, в 17 часов, всем кандидатам пририсовывают 100% голосов. Но через несколько мгновений неожиданно появляются новые результаты экзитполов. Да, Путин начинает опережать народндого кандидата. Но ненамного? у Путина – 52%, а у Грудинина – 40%. Явка при этом уже – 56%. Данные на 17 часов Москвы, то есть практически закончилось голосование по всей Сибири, включая такие крупные города, как Красноярск, Новосибирск. Пройдет еще немного времени и – вуаля! Путину напишут 73,9%, а Грудинина понизят до 11,2%. При явке в 60%. Разница в явке между двумя графиками – всего 4%. Зато разница в числе голосов колоссальная! Еще совсем недавно в ЦИКе творил чудеса Чуров. А теперь место волшебника в ЦИКе заняла г-жа Памфилова. По-моему у нее неплохо получается…
Товарищ Ленин был, как всегда, прав на 1000%: «…Всякое государство, в котором существует частная собственность на землю и на средства производства, где господствует капитал, как бы демократично оно ни было, – оно есть государство капиталистическое, оно есть машина в руках капиталистов, чтобы держать в подчинении рабочий класс и беднейшее крестьянство. А всеобщее избирательное право, Учредительное собрание, парламент – это только форма, своего рода вексель, который нисколько не меняет дела по существу» (т. 39, с. 81).
Вот один пример, почему большинство россиян думает не своей головой, а телевизором....
З. Фрейд, основатель психоанализа
Одна На Миллион .
Экзитпол - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ. В выборах - имеют вес ТОЛЬКО заполненные бюллетени. А данные экзитполов - пусть Грудинин посадит в колхозе. Из них даже редиски не вырастет.
Матвей Летов
А не кажется ли вам, что тут дело в графике дня, в режиме дня?
Производство ещё больше пойдёт в упадок .
Россия проиграла.. К сожалению ((