Он выступил против него с обвинениями .И неудивительно. Ещё недавно прикормленные политологи обещали Владимиру Вольфовичу, что он уверенно поборется с Павлом Николаевичем за второе место. Но на практике вышло совсем по-другому.
В итоге раздражённый Жириновский, пусть и с опозданием, но присоединился к лживому вою ТВ-каналов, сутками напролёт распространяющих фейки про несуществующие миллиарды Грудинина. Видимо, наши СМИ решили повторить «подвиг» своих американских учителей-коллег годичной давности, заимствовав у них технологию лживых новостей... Ложь раскрылась, но осадочек остался.
Жириновский также обвинил Грудинина в политическом мошенничестве, отметив что тот является скорее олигархом, чем коммунистом: «Это политическое мошенничество. Не надо врать, что вы коммунисты, социалисты, их кандидат – капиталист и олигарх. Сбросьте свое название, откажитесь от Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и Брежнева, и скажите, что будете жить как Черкизовский рынок».
Затем лидер ЛДПР решил поиграть в прорицателя и сказал, что Грудинин не выдержит предвыборных разоблачений и снимет свою кандидатуру. Я уверен, что он снимет свою кандидатуру или получит инфаркт от всех разоблачений, – заявил Жириновский.
А пока поводов для инфаркта, пожалуй, больше у других кандидатов. Вот как выглядит текущий рейтинг по состоянию на 17:40 22 января 2018 года по итогам голосования 118 817 человек на сайте president-rf.ru:
Павел Грудинин (64463) 58.04%
Владимир Путин (32866) 29.59%
Владимир Жириновский (6469) 5.82%
Ксения Собчак (3332) 3%
К слову сказать, ВЦИОМ и Левада в своих опросах опираются на мнение около 1500 человек. Мы же видим совершенно иные цифры.
Поэтому возмущение Владимира Вольфовича понятно – его электорат ушёл к Грудинину. Хотел бороться с Грудининым, а приходится – с Собчак.
Общество
Жириновский напал на Грудинина.
не любит он этого црушника
Я его понимаю .молодец Жириновский
Этот придурок на полном серьезе сам мечтал о короне Как был шутом гороховым, как им и остался
58.04% :)))) Ржунимагу.. Проплаченные фантазии Грудинина:))
Единственный рейтинг, которому можно доверять - это рейтинг ВЦИОМ:

Не Твоя А Андрея
Спасибо! . В одной из влиятельных газет («Ставропольская Правда» от 27 сентября 1996 г.) появился рейтинг основных конкурентов, гласивший, что П. Марченко готовы поддержать 37%, А. Черногорова-11,2%, остальные кандидаты, мол, набирают от 1,5 до 4%. Рейтинг действовавшего губернатора (главы края) и аутсайдеров был верным. А вот А. Черногорову его занизили раз в пять. Зачем? Обмануть электорат хотели? Возможно. Но скорее всего социологи опрашивали респондентов в стенах Белого дома и прилегающих к нему коридорах. Потому что в деревне за вопрос, как вы относитесь к демократическим реформам, кандидату от Ельцина, крестьяне могут и поколотить. Хотя любой глава или иной олигарх районного масштаба мог сходить в библиотеку, взять подшивку газет и взглянуть на итоги Президентской (1996 г.) кампании...
Леночка Жилюк
То то бл*ть думаю почему под каждым видео, пишут ЗА ГРУДИНА! про-плаченные коменты!
Туфта. Приходите 28 января на митинг избирателей в вашем городе.
где-то проскакивала инфа о том, что жирика кремль уговаривал участвовать в выборах.
ему/жирику что-то посулили такое, от чего он не смог отказаться!
вот теперь отрабатывает!
а вообще-то удивительно, что в россии ещё сохранились люди, готовые голосавать за этого политического шута!?!
вот теперь отрабатывает!
Интересный рейтинг он учитывает что у пенсов и старперов нет компа
нашёл авторитетный сайт . попробую вякни на этом сайте на странице Грудинина через минуту все вякалки удаляют. сыкуны
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
И. А. Крылов, 1808 г.
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
И. А. Крылов, 1808 г.
опрос 1500 человек - это вся Россия? Пиzдец=)))
Чепай перепутал циферки
Я вот не понимаю, как коммунисты хотят бороться с олигархами и выдвигать своих олигархов- миллиардеров? Чем они лучше?
Я не верю грудинину и я не верб в эти цифры
Толян это пиар ход