Александр Филькин — человек, которому кандидат в президенты от КПРФ и олигарх Павел Николаевич Грудинин и его ЗАО «Совхоз имени Ленина», без преувеличения, пытались всячески сломать жизнь: обманули с двумя квартирами — и Александра, и его родителей, отобрали («арестовали») личное имущество, довели мать до самосожжения, а отца — до инсульта. И все это сопровождалось постоянными унижениями, давлением, обманом, насилием. Отметим важное обстоятельство — Филькины отработали в «Совхозе имени Ленина» 43 года. Разумеется, об этой истории мы узнали прежде всего со слов Филькина, но его рассказ подкрепляется солидной пачкой документов.
Возможно, что если бы Павел Николаевич не решил участвовать в выборах на пост главы государства, то шокирующие особенности ведения хозяйства в ЗАО «Совхоз имени Ленина» на некоторое время остались бы в тени. Но господин-товарищ Грудинин совершил опрометчивый шаг.
Общество
Почему кандидат от КПРФ Грудинин отобрал жилье у собственных сотрудников..?
он же коммунист, не терпит ничего частного. все должно быть общим. прихватизировал чужое.
жильё частное или в наём? Ох уж мне эта голота интеллектуальная, просто выблядки...
https://www.youtube.com/watch?v=CyL5d0N6fmc хватит чушь говорить, повтори подвиг Павличенко на Красной площади, и ворон покорми тем что оттяпаешь . Потом в моток колючей проволоки завернись и счастье будет тебе, пусть молоком кормят тебя дети из соски, и водят девушки хороводы
гы-гы,
таки,
ОТНЯТЬ, -
главный факт комуняк,
таки так
таки,
ОТНЯТЬ, -
главный факт комуняк,
таки так
Кристина Донская
Конфисковать уворованное, вернуть в казну, и поставить часового !
Так вот откуда выражение " филькина грамота"
Любое начальство обязано держать себя и своих подчинённых в области сумасшествия и нелогичности. Причём чем бесполезнее существование такого начальства, такого предприятия, тем сильнее оно доводит всё до абсурда. Это предотвращает бездействие предприятия несмотря на его бесполезность. Самый обычный пример: армия, госдума, устаревшие заводы и. т. д.
Путин весь такой пушистый. Сидит на окладе, ни яхт, ни счетов, заботится о народе.
Батжан Есова
Ды не нашли вы, гниды ни яхт ни счетов.. Скули пока..
Это нормальное поведение для любого, зажравшегося от безнаказанности мироеда. Как известно : «деньги любят тишину», а мироеда Грудинина жадность сгубила, когда он решил пойти в публичную политику для увеличения собственных прибылей – тут всё его поганое нутро и высветилось сразу. Он не только квартиры отбиирает, но и земельные паи.

Потому что КПРФ это не коммунисты а ручная партия В. В. Путина целью и предназначению коей является оттянуть на себя часть голосов избирателей дабы не дать обществу консолидироваться и лишить власти существующий ныне режим.
Достаточно открыть википедию и прочесть биографию Грудинина - бывший член единой России и доверенное лицо В. В. Путина на выборах 2000 года.
Это марионетка В. В. Путина и выбора на этих еыборах нет.
Путлер вон довел 40 миллионов до нищеты, а уж сколько лишились квартир, одному Богу известно, и не чего живет и в президенты лезет
Батжан Есова
Бедненький, обнищал.. В 90-х видимо хорошо жил.