Общество

На недавнем митинге кандидат от КПРФ сказал. "Проголосуйте за нас. Мы заставим власть работать" Он Вам Шарикова из С

"Проголосуйте за нас...Мы заставим власть работать" Он Вам Шарикова из Собачьева сердца не напомнил?
Нет, не напомнил. Все Шариковы в те времена - были идиотами, но - зато честными идиотами. А нынешние - не идиоты. Но о совести понятия не имеют. Так что не оскорбляйте беднягу Шарикова такими сравнениями!:)))))
Надежда Панаскина
Надежда Панаскина
63 384
Лучший ответ
Леша Емельянов Действительно....Виноват! Шариков действительно в свою очистку честно верил. А "наши" во что то верят?
Страшнее другое - они нас всех заставят быть счастливыми.
Леша Емельянов Причем без нашего на то согласия.
А причем здесь Шариков? Разве работать постыдно?
НК
Наталья К
58 597
Леша Емельянов А разве он работал? Или то, что он делал можно назвать работой?
Нет!
но голосовать буду именно за них - только угроза ИХ прихода к власти МОЖЕТ заставить работать действующую власть. Они там наверху ведь будут знать не только официальный, но и настоящий итог выборов, и, в зависимости от него, будут корректировать свою политику в сторону социального государства (если КПРФ наберет угрожающие %) или наоборот смело перейдет к "непопулярным мерам" - то есть откровенному грабежу народа и бюджета!

Поэтому мы всей семьей голосуем за КПРФ!
А кто из российских политиков не напоминает Шарикова со Швондером? )
Все они одним миром мазаны.
Напоминает. Коммунисты вообще только и умеют заставлять и принуждать.
Пока заставляют, задарма, работать людишки из ЕдРа. Налоги более 53%, для МП! За Право Работать (ФЗ о СРО) надо платить!
Вы кем работаете, Валерий?
Леша Емельянов Я обычный, простой Тузик. Охраняю чужую собственность. Иногда гавкаю. За то и платят. Суки.
Когда никто нифига не хочет делать, только шариков с палкой сможет разрушить этот порочный круг :)
Ислам Мамедов
Ислам Мамедов
17 304
Шариков и Швондер литературный антисоветский продукт.
Были конечно среди коммунистов малообразованные, но искренние и честные люди. И мы поём им славу. Но я с удовольствием бы растрелял сегоднешнюю власть из лиц имеющие высшее иногдане однообразование, которые неприкрыто помогают олигархии грабить народ и сами распиливают бюджет и берут взятки.
D. Jandos
D. Jandos
5 426
Ты веришь словам или делам?! !
Ты смотри на то как он дела делает а не на то что говорит!

Похожие вопросы