Общество

Почему делегаты съезда КПРФ единогласно проголосовали за Зюганова?

"Зюгановец" отныне = имя нарицательное!
КПРФ = не народная партия, а вырождающаяся мелкобуржуазная партия ВЫРОЖДЕНЦЕВ!
КПРФ сама по себе, народ сам по себе.
Зуфар Фазылов
такое решение принял путин
Марина Михайлова
Лучший ответ
У них так принято, принимать безропотно всё, что на них спускают.
Алексей Петров
Если бы не Зюганов, КПРФ имело бы большой вес и уважение.
Но он этого не понимает.
Это уже позорище, а не партия. Именно Зюганов олицетворение застоя и косности .Именно благодаря ему партия опустилась так низко и является такой же нахлебницей как и остальные. Зюганов не коммунист, он предатель
Антон Сильд
Ряженые коммунисты ныне, подставные, как шуты в балагане на ярмарке ...Зачем менять состав труппы, если спектакли и представления давно отрепетированы и за них ничего не будет, тем более, что за них неплохо платят ...Помните "депутата" ,ныне покойного, Вороненкова? Тоже был "настоящий" коммунист ...
Пусть отдувается, а остальные делом заняты, им некогда. Это как выборы комсорга: кто не смог деликатно отбрехаться, того и выберут.
Виктор Печенин
Ну, в принципе, – ты олух, но в этом вопросе, как ни странно, я с тобой согласен.
Запор РФ – ЗПРФ.
комуняки, это всегда застойное болото..
это не партия и не делегаты
Ирина Тухлина
Товарищ Ерохин, вы, здесь видите делегатов съезда?
Зюганов, это один из двух королевских шутов (на пару с Жириновским), которому платят большие деньги за то, чтобы в РФ никогда не было настоящих коммунистов.
благодаря ему они у кормушки\идеалы и принципы не что кормушка все
Это же КПСС.
Все решения принимаются единогласно и под часовые овации.
Ольга *
Чубайс когда еще забил последний гвоздь в гроб коммунистической идеи в России, а они все на Зюганова молятся, долбоебы ))
по факту эта партия уже не имеет не чего общего с КПРФ! это больше апендицит единой для создания видимости оппозиции впрочем как и остальные с руки кормяться