Общество
Депутаты Госдумы РФ единогласно проголосовали за выход страны из Договора по открытому небу - это подготовка к войне?
Туй их знает - лишь - бы цены не повышали !
"....Военные эксперты уверены, выйдя из Договора по открытому небу, Вашингтон ничего не потерял. Ведь право на полеты над территорией Российской Федерации оставалось у множества его партнеров по НАТО. Странно было бы предположить, что военные альянса не поделятся информацией.
Поэтому Россия вынуждена была закрыть свое небо. Да, теперь мы не сможем заглядывать к европейцам, но и они не будут шпионить в пользу Вашингтона...."
Обычное кидание какашками друг в друга. Одни говорят другим - "вы мудaки". А другие отвечают "кто как обзывается, тот так и называется"
Кто имеет спутники и современную аппаратуру, для того это "открытое небо" не актуально.
просто ролевые игры
Всего лишь зеркальный ответ на действия США
Какая война?))))
Запад вышел из этого договора первый.
Наши всего лишь зафиксировали это.
Запад вышел из этого договора первый.
Наши всего лишь зафиксировали это.
Дарья Зацепина
да тамерлашка тролль на полставки)
Это просто ответная мера. США его не соблюдают, тогда и России нет смысла себя ограничивать.
а турция и украина будут топить корабли - только что прочитал..
Андрей Бессонов
Украинские при этом. Чтобы затруднить судоходство. Технически это реально. Хотя и выстрел в ногу, но это перемога.
Современный человек совсем не умеет воевать, терпилоидную позицию заняли воЕны..
пизздабол, почему ты весь список вышедших не представил и кто первым решил выйти из этого договора?
Логичная реакция на выход из данного договора США.
это масонская масовка, их голосование, что в сауне перепихнуться в одну дырочку, что кнопку нажать
Как из под Прибалтики заболоченной и пустынной так крик: русские идут!
Психически не здоровые, что можно понять: скучно им, бедолагам
Да.
Да, это подготовка к нападению на Латвию!
Войне с кем?
хочешь мира - готовься к войне... степень прогнутости точно укажет на страсть к гомосексуализму.
РОССИИ ДАВНО УЖЕ ПОРА УДАРИТЬ ПО ВРАГАМ!
Региночка Гайнетдинова
И загнать их под шпонку...
жиды готовят нас к войне