Общество

Зачем Депутатам Госдумы РФ такая льгота:
У них не хватает денег на свой автомобиль? Или денег на билет? ? И почему нет таких льгот у ветеранов ВОВ, благодаря которым нынешние депутаты живут и здравствуют?

Денег то хватает, но им видимо всё мало.
Для чувства самосохранения.
вы бы себе может и не такое понаписывали бы..
На всякий случай.. . вдруг в трамвае ехать доведется)))
они просто рвут все шо могут щас урвать -потом будет поздно
Депутат, он и в Африке Депутат...
Ты Про Их Пенсии, Видимо Не в курсе!
Они ведь работают больше всех, у них слишком много льгот...
Они же престарелые и не могут себе на жизнь заработать)))
Чем больше льгот, тем вольготнее жизнь!
Они как- бы к населению каждый день катаются. все в трудах. аки пчёлы.
Зажрались гады.
Так это специально им такую мину подкинули, чтобы побольше потом было поводов закатать...
...попробовал бы ты в трамвае думать о народе.... тогда бы понял....
Думаки они.
Видимо, они самые малообеспеченные слои населения
у них зарплаты маленькие, вот и помогают сами себе, чем могут. так что помогать пенсионерам и инвалидам им некогда
Пока у власти Единая Россия, льготы будут только у депутатов Думы. На народ им наплевать.
чтоб они сами и окружающие считали их небожителями

вот поэтому и стремятся стать депутатом, сиди в думе в носу ковыряя, на всём бесплатном и с огромными зарплатами.
В эмпиреях витают, цены себе не сложат.
вот бы кто увидел раздел в бюджете, сколько денег выделено на содержаниеГосдумы и Совета Федерации, вас бы ужас охватил
Молодому поколению больше заняться нечем, как лазить в ерунде, которая по сути ничего не значит? Или это на сколько хватило ума? В Вашей ссылке написано, что Герои СССР могут 2 раза в год ездить, а депутаты и совет федерации на железнодорожном транспорте - сколько угодно, для начала - это их работа ездить, а Вам не оплачивали бы командировочные? Второе, можно подумать они ездят на поездах. И, третьих, Вы слышали о такой льготе для работников РЖД - они вообще на жд транспорте ездят бесплатно - а в дальние поездки 1 раз в год бесплатно. Дальше что?
Потому, что они сами себе создают льготы, не считаясь с народом. Добрались
до кормушки и нагло её подчищают, бессовестно.
"А чтобы было! ".Ездить всё равно не будут, стрёмно, но иметь приятно.)
свиней вначале тоже откармливают, а потом...
У всех, кто протолкался наверх, нет ни совести, ни чувства благодарности,
умеют только о себе заботиться, считая себя наиглавнейшими, забывая
о народе, без которого не были б теми, что стали. Надо напоминать....
"Слуги народа" у нас особы элитные. высокочувствительные, им нельзя в общественном транспорте травмировать психику. Унижать можно лишь тех. кому они "служат"
"Моё метро - моя и льгота! "
Потому что - ЖЛОБЫ - Как и "тандем"
им всё мало
Конечно нет
Зарплата всего 120 тыс
Статус, чтоб овощи поклонялись.
Самые думские думцы думают как думы думать а не о народе
Какждій.. гребет под себя.. а за депутатов и тем более
зажралисьони!!!
чтобы пузо свое кормить