Интересно, партия КПРФ с Зюгановым тоже будут читать молитвы?
Депутаты Госдумы могут начать читать молитвы перед заседаниями. Как заявила во вторник, 3 октября, глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, она обязательно обсудит возможное изменение в регламенте парламента по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.
В интервью РИА «Новости» Савастьянова пояснила, что в действующем регламенте такие нормы не прописаны, «потому что таких вопросов никогда не возникало». «Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий», — призналась Савастьянова.
	
	
	Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Бог спасёт Россию? Депутаты Госдумы будут читать молитвы перед заседаниями.
Глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова заявила, что обсудит с членами комитета возможное изменение в регламент ГД по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.
"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", — заявила Савастьянова
Да, без этого совсем скучно в ГД. Плоская земля, правила пользования кадилом, чтение молитв в ГД, крестные ходы по Невскому. У нас построят свою идиократию с пасьянсом и Поклонской.

				
							"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", — заявила Савастьянова
Да, без этого совсем скучно в ГД. Плоская земля, правила пользования кадилом, чтение молитв в ГД, крестные ходы по Невскому. У нас построят свою идиократию с пасьянсом и Поклонской.

Ключевое слово "могут". Могут начать, могут не начать... а новость подаётся так, будто они уже читают молитвы полгода. Всё-таки мало профессия журналиста отличается от профессии проститутки... и эти люди ещё удивляются, что их бьют на улицах... ребята, это ещё хорошо, что просто бьют, за некоторые переподвыперды вполне могут и убить...
				
							скорее они будут считать деньги, а молится народ, что бы все не отобрали
				
									
								
									Катюша Катеринка Konstantinova								
								Да не, им пора молиться, чтоб народ им пиндюлей не надавал.							
											а что верующие кгб ( шники) жи есть?)
				
							идиоты
				
							Россию спасет только расстрел чиновников и изъятие у них имущества, у кого наворовано больше 1 миллиона рублей.
				
							А кто в России Бог?
http://www.rosbalt.ru/world/2017/10/03/1650426.html
				
							http://www.rosbalt.ru/world/2017/10/03/1650426.html
-а потом в баньку!! -с Няшей ))
				
							КГБ шники охраняют власть. Власть во всем мире Сатанинская уже более 1000 лет. Едино БОГ это Иегова- Яхве- Сатана. Жидовский Божок. Значит получается что все КГБ шники верующие.
				
							...и бюджет страны окраплять святой водой.
				
							Похожие вопросы
- Член генсовета "Единой России", депутат Госдумы Андрей Макаров предложил ликвидировать МВД, так как реформировать минист
- Других проблем в стране нет? Депутаты Госдумы решили до президента дойти с требованием закрыть MDK
- Пиратство в России скоро закончится. Депутаты Госдумы одобрили закон о запрете пиратства в Сети -
- Ограничение оборота доллара в России - это конец всем депутатам Госдумы и чиновникам администрации президента?
- Почему депутаты ГосДумы нагло прогуливают заседания? Это такое выполнние народной воли?
- Почему депутатов Госдумы отозвали с каникул и более того повестку сегодняшнего заседания 15.07. засекретили?
- Депутаты Госдумы РФ приготовили всем интернетчикам потрясающий сюрприз?)))
- Как бы выглядели члены нашего правительства, депутаты Госдумы, если бы к ним применялись средневековые наказания?
- Зачем Депутатам Госдумы РФ такая льгота:
- Почему ДАМ не внял доводам и фактам депутата Госдумы В.Илюхина о фальсификациях документов сталинского периода?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						