Общество

Бог спасёт Россию? Депутаты Госдумы будут читать молитвы перед заседаниями.

Интересно, партия КПРФ с Зюгановым тоже будут читать молитвы?

Депутаты Госдумы могут начать читать молитвы перед заседаниями. Как заявила во вторник, 3 октября, глава думского комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, она обязательно обсудит возможное изменение в регламенте парламента по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.

В интервью РИА «Новости» Савастьянова пояснила, что в действующем регламенте такие нормы не прописаны, «потому что таких вопросов никогда не возникало». «Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий», — призналась Савастьянова.
Глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова заявила, что обсудит с членами комитета возможное изменение в регламент ГД по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.
"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", — заявила Савастьянова

Да, без этого совсем скучно в ГД. Плоская земля, правила пользования кадилом, чтение молитв в ГД, крестные ходы по Невскому. У нас построят свою идиократию с пасьянсом и Поклонской.
Альбина Тимуршина
Лучший ответ
Ключевое слово "могут". Могут начать, могут не начать... а новость подаётся так, будто они уже читают молитвы полгода. Всё-таки мало профессия журналиста отличается от профессии проститутки... и эти люди ещё удивляются, что их бьют на улицах... ребята, это ещё хорошо, что просто бьют, за некоторые переподвыперды вполне могут и убить...
Александр Емец
скорее они будут считать деньги, а молится народ, что бы все не отобрали
Катюша Катеринка Konstantinova Да не, им пора молиться, чтоб народ им пиндюлей не надавал.
а что верующие кгб ( шники) жи есть?)
идиоты
Елена Орлова
Россию спасет только расстрел чиновников и изъятие у них имущества, у кого наворовано больше 1 миллиона рублей.
Настя Фролова
А кто в России Бог?
http://www.rosbalt.ru/world/2017/10/03/1650426.html
-а потом в баньку!! -с Няшей ))
Бакыт Караев
КГБ шники охраняют власть. Власть во всем мире Сатанинская уже более 1000 лет. Едино БОГ это Иегова- Яхве- Сатана. Жидовский Божок. Значит получается что все КГБ шники верующие.
...и бюджет страны окраплять святой водой.
Андрей Петров