Общество

Почему депутаты ГосДумы нагло прогуливают заседания? Это такое выполнние народной воли?

Они не нагло прогуливают. Они стыдливо, ага. Потом плачут ночами, пьют лекарства от расстройства на спирту и ищут утешения у профессиональных утешательниц.
Им очень и очень стыдно. Не клевещи, наймит разведок!
Наталья Овчинникова
Лучший ответ
И ктому в порнущных шоу выступают и как это у них времени хватает
Законы все под Себя!!
Потому что не боятся нас.
Смотреть на их противно.
***** @@@****
Дубины на них нет уродов
Народные депутаты никакого отношения к народу не имеют, разве что приставка "народный"
Gia Baidarashvili
для них главное было - получить место под солнцем, а дальше - как пойдёт
Diana Panfilova
такая у них вседозволенность и безнаказанность.
Sarkis 13 Z
а как вы определили, что нагло?
а разве они имеют какое то отношение к народу? ))
Сабина
пусть гуляют, все равно от них никакого толку.
давайте заберем их зарплаты и отдадим пенсионерам )))
Enlik Bektemisova
Всё зависит от того насколько близко перевыборы, а в целом законотворчество можно свести к копированию законов, например Германии. Ведь там госмашина работает эффективнее и наши уехавшие на ПМЖ люди уже через пару лет ни чем не отличаются от немцев. А мы почему-то изобретаем велосипед и платим за эту работу несусветные деньги))).
Я)
Я )))))))))))
Просто они то точьно знают что их работа - места в Думе занимать и нажимать кнопочьки какие прикажут. А все остальное показуха для лохов которые их в эти кресла посадили.
у них есть более интересные и прибыльные дела
Значит на этом заседании на рассматривается вопрос, который они должны лоббировать. Остальное не волнует.
Ирина Р
скучна там -да и делофф у меня многа, поэтому и не прогуливаю, а занят более серъезными делами!!
Это вечные прогульщики. Они во всех местах, где "работали", прогуливали. Другой вопрос, как они туда попали...
бизнес требует
А разве у "народа" есть "воля"???
надо менять им систему оплаты, за не выход =не оплачивать!
Потому, как на Хуцпе воспитывались.
Потому что за это их не увольняют. Нужно уровнять депутатов с обычными гражданами. В том плане, что бы их можно было увольнять за прогулы. Или уменьшать зарплаты.
они уже всё прогуляли и страну тоже. уроды.
Выполнение народного волеизъявления с такого рода вещами никакой связи не имеет. В России сейчас (даже по словам Путина) именно осознанно не исполняется 50% действующего законодательства. Именно потому, что, в особенности, присутствующие на заседаниях деятели делают все возможное для того, чтобы имеющийся у нас огромнейший дефицит "живых денег" - из-за вполне понятного отношения к нам Запада ничем не восполнялся. Даже обычными взаимозачетами. Поэтому не надо наводить тень на плетень.
а ещё у них к а н и к у л ы...
Kaneki Ken
Потому что многие из них - представители регионов. И они, как народные избранники, должны быть ближе к народу. Совмещать заседание думы и работу в электоратом в регионе невозможно. Это официальная причина.
Неофициальная - у депутатов много других дел. голосование идёт по фракциям, если ты не председатель, или не подготовил доклад, или не член рабочей группы, то причин для него появляться в думе немного.
Они живут в свое удовольствие- у них депутатская непрекосновенность. Зарплата фиксированная, почасовая, не зависит от того где он находится деньги свои он получит по- любому, вот они и не зацикливаются на посещаемости, а если и присутствуют, то высыпаются после бурной ночи....
Антон Каськов
Крутясь как пропеллер \ в обшарпанных улицах\ шар-пей прогуливается. \ Сожмется ротвейлер как мокрая курица. \\ Шар-пей прогуливается. Андрей Вознесенский 2001 ШУТКИ ШАР-ПЕЯ
некоторые ездят по стране, общаются с населением. но есть такие кто просто забивает на госслужбу и занимается своим бизнесом а в думе появляются только по праздникам
Антон Якушев
ну и вопрос дебильный
Svetlana Rogovaja
Рафаэлл Арланов санька обиделся что я тебя опустил и хрень пишешь теперь. не обижайся пидорок а то снова в жопу выебут
даже если они туда приходят, они спят во время заседаний, так что разницы нет никакой