Общество

Почему депутатов Госдумы отозвали с каникул и более того повестку сегодняшнего заседания 15.07. засекретили?

на повестке, дня очень важный вопрос, где брать деньги! А созвали их чтоб они вам придумали новые налоги, но такие чтоб не взбудоражить общественность и бизнес. А если не смогут, то хотя бы формально подготовили население к третей мировой, подключи всех своих агитаторов и пропагандистов, на всю мощь, чтоб даже у младенцев не было сомнений, что они воюют за правое дело. Что зря кремлевскому соловью разбойнику дали орден! Нет не зря, он восемь лет оскорблял в студии своих гостей, вот честно и заработал. А вы предатели, секретную информацию распространяете, сказали же вам секретное это совещание, за чем на все ответы орать про секрет.
Иван Дерезин
Лучший ответ
Виктор Витинский Про соловья разбойника это про кого? По Кадырова? Бослышаоа что Путин награждал орденом не помню каким. А Кадыров сам стал известным армия тиктокеров
Потому что прощай демократия. Противозаконное правительство уже перестало скрывать свою сущность.
Максим Чебыкин
Игорь Гранов твоя бесовская сущность давно проявилась.
че это засекретили, если вессь день ее по телеку показывают? телек включи и не кукарекай как дурачок.
Иван Личенко Не кукарекай-те, на публику покажут вчерашний день, а сегодняшнее заседание засекретят, они же гниды там.
Никто ничего не секретил. Просто, нужно было формальное согласие "на очередную перестановку кроватей в борделе", в том числе.
Игорь Шума
Готовят возврат крепостного права.
Инна Турчина
если автор считает, что нам докладывают что да почему засекретили, то глуп !!
если знает, что никто из ответчан не знает, но тем менее спрашивает, значит тролль ))
Svetlana Zalizovskaya
хорош бухтеть, вот тебе повестка дня
https://sozd.duma.gov.ru/events_document/1842274D-7D61-4F35-A47D-0839D08F2612
Данил Сергеев
Витор Вебер Слейся бот. У тебя ссылка с вирусом
если прячутся значит воруют
Решали увольнять Рогозина или нет... Уволили.
возможно штаты решили слить украину, в обмен на уступки им части европейских рынков
потому как придумали такие извращения что аж самим стремно стало
ПОТОМУ ЧТО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ.
Александр Гунько она в 1945 началась
Валерий Ромахин Нечем вести третью мировую. Осталось всего 1200 боеголовок. Это десятая часть от того, что имел СССР.
возможно засекретили, чтобы вызвать внимание, чтобы слух дошел до всех сми, и был резонанс во время анонса. Скорее всего хотят донести какую-то инфу, прорвав информационную западную или украинскую блокаду. Ведь можно просто провести секретное заседание, не объявляв об этом.
Murodjon Shuxratov
Может удар по Польше обсуждают? Я тут слушаю в прямом эфире рассказывают про какой-то вероятный удар по аэродрому в Польше. Только суть не понял, о чём идёт речь. Так что не относитесь как и к достоверной информации.
Лубянкин Олег