"Бесплатный проезд в поездах и вагонах всех категорий без ограничения количества поездок"
У них не хватает денег на свой автомобиль? Или денег на билет???
Общество
Зачем Депутатам Госдумы РФ такая льгота:
Серого вещества у них дефицит.... наглость заменяет..
автомобиль у нас не везде ездит.
почему депутат должен платить за билет? Ему же ездить надо по работе!
в интересах общества, чтобы депутат мог приехать куда угодно и разобраться в том. что там происходит - причем по своей воле, не спрашивая разрешения и билета у чиновника.
это не льгота, это обеспечение его работы.
может с врачей скорой тоже брать деньги за их машину? И проводников в поездах заставить покупать себе билеты!
Это было рассчитано на прежних депутатов, которые жили так же, как большинство народа. А потом новые (капиталистические) депутаты не стали себе привилегии урезать, а всё только расширяют их перечень...
сомневаюсь что ржд сейчас кого нить бесплатно возит -они своим то раз в году бесплатно место возле тувалета предоставляют. сейчас не советский союз в метро -да существует куча льготников-халявщиков с купленной инвалидностью пензией незаконным военным билетом-за них платят те у кого этих льгот нету-помоему депутаты не ездят в метро им это западло -оне ездють в авто.
Меня это тоже очень интересует...
Ахаха, они бэээээдные)))))))))) )
Жадность...
Зачем платить, если можно не платить?
Юра, ты еще спроси, зачем им бесплатный проезд в метро сделали :) Еще в 90-ых годах Михаил Задорнов публично высмеивал подобные льготы.
А, что бы была.
Ездить в свой регион
чтобы всегда гордо заявлять, с полным моральным и правом и кристальной честностью: я не пользуюсь льготами!
Чиновник = жадность +..+наглость.
В России это стало тенденцией.
шоб было