Общество
а КПРФ во главе с Зюгановым сдулось ,коммунизм помер окончательно ?
КПРФ Зюганова - это партия оппортунистов (соглашателей с буржуазией) а не защитник интересов трудящихся.
Irina Migush
Почему молчит Зюганов. Его устраивает его18%. Будет процент больше - будет и спрос с них другой.
Да не тот крут, кто много языком чешет, пусть это даже ласкает наш слух. А тот кто спокойно, продуманно, без излишней суеты делает своё дело.
Он умер, не успев родиться.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
коммунизм-как птица -феникс постоянно будет возрождаться, пока живо человечество со своей мечтой о равенстве для всех и возможности полной реализации своих возможностей и защищенных своих правах и достойной старости, что невозможно при российской, так называемой демократии, сдувшейся быстрее КПСС. но тем не менее не желающей уходить добровольно от кормушек и продолжающих обворовывать и кидать народ в таких масштабах, какие и не снились при коммунистах, в самых жутких кошмарах.
Ольга Боровик
чушь какую то несешь
мне страшно при тебе матерится
я даже не знаю как назвать ту биомассу что
митингует на площади
мне страшно при тебе матерится
митингует на площади
мне кажется они сильны, как никогда
а то, что не пошли на поводу у проамериканского Немцова, так это им только в плюс
Нет. Но многие тролли, здесь присутствующие за подобную пропаганду зарплату получают из вашингтона.
Это волка можно поймать сеткой и убить палкой, идеи не умирают.
Сдулось???? Вы что смеётесь?))) ) Дело вообще не в партии и не в Зюганове! А в настроении народа! Пенсия за единую россию, а вот молодёжь за КПРФ. Вот и судите сами сдулась она или нет!)) )
Надо будет надуют .
Вова Ивасик
Как презерватив? А если - лопнет? Опять колючей проволокой штопать будем?