Горячую воду отключат для ремонта тепловых сетей. Для ремонта задвижек. Для замены сгнивших участков. Вы пробовали все это сделать в кипятке?
Так вот, если не делать ремонтов, то вместо лета, у Вас не будет горячей воды зимой. Причем вообще.
Это я Вам как теплотехник говорю.
Общество
Если горячую воду перестанут летом отключать - значит коммунизм будет окончательно побежден?
Кирилл ;;;;;;;;;;;;;;;;;
ровно на 3 недели каждый год? Даю максимум 4 часа, чтобы перевести потоки воды из безаварийного района в тот, который отключают!
Уинстон Черчиль офигевал, когда прилетел в СССР, и увидел, что у нас на кранах везде смесители стоят, и руки моют проточной водой. У них же смесителей не ставили, и воду сперва набирали в раковину, затыкали пробкой, а потом там полоскали руки !!!Он сказал, что во всей Англии такого сделать не получится, но кое где можно. Они очень сильно берегут воду !!!
За границей, нет системы горячего водоснабжения, там каждый греет воду себе сам. если хочешь жить как заграницей, то поставь себе бойлер в ванную, и посмотрим как ты будешь, как заядлый капиталист считать каждую каплю горячей воды !!!:)) радуйся, что система которой уже, тридцать лет, все еще работает, скоро и её не будет, наши капиталисты, новое оборудование ставят не спешат, работают на старом еще советском !!!А на летнее время отключений, умные люди, ставят в квартиру бойлер, и живут себе спокойно !!!
У нас воду отключают, чтобы провести проверку труб давлением. Где потечет, там трубы меняют. Хотя правильней было бы просто менять трубы каждые лет 5 полностью
Кирилл ;;;;;;;;;;;;;;;;;
летом отключают воду - чтобы экономить деньги и всех в отпуска отправить. а поверка труб производится осенью - при работающей воде.
лучше не будет, если начнут отключать зимой
Кирилл ;;;;;;;;;;;;;;;;;
вопрос в другом - любое отключение - незаконно, так как мы оплачиваем эту воду.
Вот когда коммунизм окончательно победят то у всех нас вообще ни какой воды не будет. Но плату за нее не отменят
У нас только на 2 дня отключили
Будет скоро вам "антипод" коммунизма, если пока еще не прочувствовали. Как тратятся деньги по реформе ЖКХ не в курсе? На своем личном примере? Что то систему ВГП (труб водо - газо - проводных) у нас никто не меняет. А стены домов - пенопластом обклеивают и штукатуркой сверху покрывают.
Воду скоро не 1 раз в году будут отключать.... а ...дцать. И зимой в том числе.
зато для нас прикол, как они там экономят воду, да и у нас тоже, у кого счетчики стоят. вот она, победа капитализма!
вот если и холодную перестанут выключать, тогда да