Общество

В каких странах мира, летом - не отключают горячую воду? И почему не отключают...

Y.
Yuki .
В Санкт-Петербурге уже лет 10 не отключают. Насколько я знаю у меня и у родственников - все в разных районах города, так что могу говорить за весь город.
Minaya Ali-Zade
Лучший ответ
В Зимбабве. Её там нет.
Не переживай. был у тетки в Германии, вероятно у нее бойлер. Вода горячая закончилась в самый неподходящий момент
Исландии походу там гейзерное отопление
ЗЫ у нас круглый год она горячая бежит никто не отключает отключают только отопление.
Orxan Humbetov
Там где нет централизованного теплоснабжения от крупных ТЭЦ, самого распространенного в СССР. Впрочем если закольцевать теплотрассы, то это можно сделать не делать перерывов и при теплоснабжении от ТЭЦ.
В Красноярске (Россия, Сибирь) не отключают - так а как мыться - бриться без горячей воды. Отопление - да, вырубили уже, а горячая вода при чём?
Ольга Барбина
Сергей Хайруллин А гидравлические испытания? Даже на два-три дня не отключают?
В Турции не отключают.
Сергей Хайруллин ее там не отключают, ее просто нет)
Так централизованное горячее водоснабжение мало где есть. В основном в квартирах бойлеры
Kanat Otepbergenov
В России не отключают ибо зависит от города с теплоцентралью.
Гера Семенов
как правильно было сказано выше, в большинстве стран мира нет ни централизованной подачи горячей воды, ни отопления. В частности, на ближнем востоке мы везде сами себе все греем. И ун ас не отключают. Мы сами включаем и выключаем когда надо :о)
Ilja Русинов
В тех, где есть граждане, а не придурки.
В тех, где власть избирается, а не назначается
Ansaganym S S
Марина Артемова В хохле? насмешил!
Kanat Otepbergenov А при чем здесь власть?
Вода отключается на период гидравлических испытаний. Или на период ремонта сетей.
Если желаете воду без перерыва, покупайте бойлер. В демократических странах так и делают))) Их выбранное правительство централизованным теплоснабжением не балует)))
В Польше, например, да и вообще - в Европе, в Ливане - там баки на крышах многоэтажек )))