Общество

Я в шоке, а что в России, Украине и других странах все еще отключают горячую воду летом?!

Прочитал вопрос про то отключают ли у вас горячую воду, и был просто в шоке.Живу в Канаде и не представляю какая была бы реакция у людей если бы отключили горячую воду.
Юлия Шилова
Видите ли, тут такая ситуация, что не выгодно делать один раз качественно и хорошо - лучше каждый год ремонтировать .
Все при работе, и деньги есть куда потратить выделяемые .
Типа там котлы промыть от накипи, проверка оборудования котельных комплексная .
Так уж заведено и так будет здесь всегда .
Ни кто же не станет покупать лампочки, если они не будут перегорать, вот и тут такой же принцип просто .
Елена Майборода
Лучший ответ
После развала СССР ее во многих местах вообще нет.
я вообще не представляю как они -ЛЮДИ живут !!!
Это пережитки старых времен !!!
Роман Свашенко
а правда, что в Канаде сигареты и бухло дорогое? я в шоке ...
Андрей Аликин
...нам грузят о каких-то профилактических работах... я сам бешусь, когда у них по плану рем. работы... чуш собачья...
у нас еще и свет отключают
Я рада за тебя! Сама v шоке каждый год....
Роман Зипунов
Ее и зимой отключают. И у вас бы отключили, никуда б вы не делись, мылись холодной.
Olechka
а что, есть люди которые живут лучше нас
Анита )))
Не знаю как в других местах, но в Питере на 2 недели отключают, вот наступит утро и как раз горячая вода должна вернуться ко мне.. Мытье из тазика, кепка на голове. . В следующее лето вроде как не должны отключать.
Людмила Батюк
Отключают, на 2 недели.
Зато у вас сыр дорогой и нет детского питания)))) ) По рассказам живущих там.
Хорошо у вас там в Канаде
как раз без воды сижу ((( суровая реальность
надо иногда в чем-то себя ограничивать. Повезло тем, у кого есть колонка
Elisabeth L