Общество

Почему многие думают что если к власти придет КПРФ и Зюганов, то сразу резко все в РФ изменится, не изменится, многое+

останется! Я не сторник КПРФ и не сторник ЕР. Ваше мнение по поводу КПРФ и Зюганова?
Andriy Popovych
маховик так раскручен что не скоро что то поменяешь, посмотрим
Рифкат Набиев
Лучший ответ
Andriy Popovych Так в этом то и дело!
Леся Адылова Нельзя быть таким наивным. Эти власти за двадцать прошедших лет такого натворили, столько набезобразничали и разрушили, что разгребать и восстанавливать надо будет очень долго. А делать что-то надо и любой вменяемой власти низбежно придётся всё восстанавливать. Если эти ещё будут править 12 лет, то тогда, возможно уже и невозможно будет что либо сделать и исправить. Зюганов говорит реальные вещи и в программе КПРФ это отражено. Если начать преобразования как можно скорей, то можно многие вещи , в т.ч. и в улучшении жизни народа сделать довольно быстро. Не всё конечно, как некоторые представляют, не надо утрировать.
Идиотский антикоммунизм не доведёт страну до добра.
Леся Адылова Вопрос закрыт, поэтому пишу в комментарии.
Тут не в Зюганове дело. Народ устал от беспредела чиновников и структур. У кукловодов - эйфория безнаказанности и всесилия. Поднимают цены на бензин перед самыми выборами в уверенности, что результат выборов сделают такой, какой им нужен. Любая сила которая создаст видимость отчуждения от нынешней власти имеет неплохой шанс выдвинуться, чем Зюганов и занимается. Простой народ совсем в расчёт брать перестали, а это неправильно.
Maike Xxxx
Изменится, исчезнут все продукты и товары, введут талоны или карточки и т п.
Andriy Popovych Это чушь! Был же в Польше коммунист Квасневский президентом и ни чего.
если к власти придет КПРФ и Зюганов, вообще ничего не изменится
Виталий Ба
просто люди задолбались. такое чувство. что если бы была гарантия нормальной жизни. проголосовали бы и за черта лысого! (ой. а лысые уже были)
Kamran Feyzullayev
Вот и я о том же!
Я вчера пытался убедить в этом одного человека.
Катя Яковлева
при смене власти всегда что то меняется.. . для этого достаточно историю почитать..
Все круто изменица. .
Белую ЖОПУ поменяем на красную ЖОПУ.. .
Даешь жириновского. . там жопа всетаки посмешнее будет! "!!!
Veronika Kim
резко всё, может, и не изменится. но продукты и шмотки - точно пропадут...
когда власть держится долго, у народа всегда складывается впечатление что кто то мог бы править лучше
а зюганов с коммунистами это шушера .. бедная россия будет если они к власти придут
Резко к лучшему - не бывает.
Резко - бывает только к худшему
Я думаю будут реализованы новые идеи. Коммунизм точно не настанет. По крайней мере хуже не будет. А если у власти Единороссы останутся 100% ничего не изменется. Свои идеи они исчерпали, уже на изменение часовых поясов перешли и убрали переход на зимнее время. Всё что делают Единороссы так это ведут страну к гибели. Они компенсируют свою бездарность продажей ресурсов за границу. А что будет когда закончатся нефть и газ. Вся их власть это шоу на всю страну. Сейчас живем как жили, а после нас хоть потоп. Вместо того чтобы разъезжать по стране президент делом бы занялся. От КПРФ и ЛДПР постоянно слышишь дельные идеи. А от Единороссов только слова направленные на игру с публикой и ничего более
Хоть за чёрта в ступе только не за ЕР да и зюгу нах Жирика во стёб будет.
Потому что они просто-напросто Б. Ы. Д. Л. О.
Andriy Popovych Как будто ЕР не Б.Ы.Д.Л.О.?