Общество

Если к власти придет КПРФ?

Мне кажется все равно СССР уже не вернут, но многие права из тех времен хотелось бы вернуть, например право на труд. А вы за какие права из времен СССР?
право на труд, право на нормальную жизнь
Лилия Бойко
Лучший ответ
хуже не будет. разве что для воров
К сожалению, Жасмин, коммунистам это пока не светит. Не говорю я, как все, что электорат ихний стареет. Не проблема эта такая уж большая. Просто страна выходит из экономического коллапса и политических трансформаций, Демократия - только на бумагах, мы обречены будем жить как минимум лет 20 в условиях жесткого авторитарного государства, которому нужна авторитетный руководитель, которого поддерживает основная масса. Ну, пока КПРФ не сможет подняться до такого уровня. В Конституции РФ права человека все записаны, но они не могут работать в условиях рынка. Я за бесплатное высшее образование, иначе мы откатимся назад. Денежные мешки будут обучаться только для мнимого престижа высшего образования, диплома в рамочке, а работать уж не станут
Конечно, маловероятно, что КПРФ придет к власти, но изменения были бы обязательно и в лучшую сторону... Право на труд, на образование бесплатное, на лечение бесплатное... на качество-на всякую продукцию, а главное-на законность не на словах, а на деле...
Юрий Шевцов
Все в прошлом, КПРФ пройденный этап, как и Царизм, как демократия
Ничего не изменится: "разруха в головах" никогда не позволит жителям Страны дураков отказаться от пресловутого великодержавия.
Паша Тищенко
не прийдёт.
хуже, уж точно не будет
Любой нормальный человек проживёт и добьётся своего без опоры государства, политической системы, и всяких прав. Я поддерживаю КПРФ, за их антиамериканские настроения, за инициативу закрывать границу для зарубежных товаров, НО это те же бездельники что и все остальные, создающие видимость демократии....
Всё движется к коммунизму, это объективный процесс.
Анна Юзбашева
Вспомним как это-вязать носки, перешивать из старья на детей и из одной курицы готовить 6 блюд
В СССР было много хорошего. Не стану перечислять всего назову только одно то что сейчас полностью отсуствует чувство ПАТРИОТИЗМА. Но если сейчас к власти придут коммунисты будет только море крови
Вообще - коммунизм (построение рая на земле) - идея мягко говоря - безумная. Она ни к чему хорошему не приведет, но миску похлебки и кирзовые сапоги гарантированно будут у каждого. А у избранных еще и лада калина.:)
Я застрелюсь перед белым домом)