Общество

Что будет с рынком,бизнесом и частной собствен-ю,если КПРФ к власти придет?Ваше мнение?

На их сайт не отсылайте - сама его знаю.
Национализация и приватизация, их любимые лозунги
Дарья Титова
Дарья Титова
44 472
Лучший ответ
Этого никогда не будет. Жить по законам выдуманным не совсем нормальными людьми сейчас уже никого не заставишь. Я не хочу талонов на колбасу и мыло, очередей за сапогами и колготками. И в отпуск хочу в Грецию съездить, я там еще не была. Так что-фигушки!
Ничего особенного. Это уже не большевики. Коммунисты Китая справляются с задачей построения капитализма и российские тоже справятся.
Мария Гордиенко Вы давно из Китая? После китайского социалистического капитализма, наш покажется коммунизмом.
Не обольщайтесь и не пугайтесь, все останется по прежнему.
Jenia Shevchenko
Jenia Shevchenko
86 521
Положительная динамика. ОШИБКИ прошлые УЧТЕНЫ. НЕ СОМНЕВАЮСЬ! Уж лучше, чем СЕГОДНЯШНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
Ангелина Барканова Это же клоуны! Правда их хорошо кормят. Зюганов-президент, это же цирк.
ничего особенного не произойдёт !
коммунисты так и были бы у власти,
если в своё время дали ход рыночным
отношениям и наполнили магазины СНИКЕРСАМИ...
Они не придут к власти, а если придут, то сами и откажутся, т. к. партия бутафорская, беззубая и бессмысленная. Напоследок зюганов заработает денег на последних коммунистах и тихо сдуется.
В китае - социализм, если они его опыт изучат, то хрен его знает....
Мария Гордиенко Желаю Вам некоторое время поработать на китайском социалистическом предприятии. Уверен, Вы быстро измените свою точку зрения.
не так стращен КПРФ как его малюют сейчас. В Китае одна страна две системы.... из двух зол надо выбирать меньшее. и страна успещно развиваеться..
О*
Ольга ********
18 463
Зюганов давно уже продал свою душу дьяволу, т. е Путину. Они с ним заодно. А если что то и говорят то это просто как в басне -"Кукушка звалит (ругает) петуха, за то что хвалит (ругает) к он кукушку, у них это такой сложившийся тендем.
Олеся Киреева
Олеся Киреева
17 196
Кирдык вашему бизнесу придёт, будет большой передел, грабь награбленное то же будет скорей всего.
Ничего смертельного не произойдёт, найдётся исключительно "Золотая середина", где продуманных решений будет значительно больше, чем у нынешней власти и не будет "лихорадить" людей так, как сейчас это происходит...
Оксана Довгань
Оксана Довгань
15 418
коммунисты тоже не сахар.. но и эти два клоуна, что сейчас у власти -тоже не выход.. сплошная безработица и неуверенность.. уроды..
Сегодняшняя власть России, это Кадаффи в Ливии и отдать так просто это не их удел, только Ревалюцеонным методом Народа.