Общество
Если кпрф к власти придет...
Если кпрф к власти придет то со временем в россии начнется таже хуня с запретами и расстрелами как была в ссср?
То ни чего для нас не измениться.
все будет пучком
и путевки будут по 30 руб. на юг
а в пионерлагерь на 24 дня - 12 руб. и тоже на юг
и путевки будут по 30 руб. на юг
Татьяна Прибылова
и доллар будет 68 копеек стоить, и зарплата 78 рублей будет
В СССР ее на моей памяти уже не было - расстрелы были только для особо отличившегося криминала - убийц, насильников, шпионов, валютчиков, казнокрадов.. . запреты? не помню чтоб мне какие-то в чем то мешали.. .
Старых ошибок никто повторять не будет!
Придёт, без "если"...
Ты знаешь ли что - нибудь про СССР? Не беспокойся, расстрелов не будет, разве только отморозков, таких, каких расплодило ЕДРОССИЯ. И не беспокойся, хуже не будет. Ты хоть почитал бы для приличия программки . В 21 веке чай живёшь, а не в 37 году.
2-й раз на те же грабли наступать?
Любая теория подтверждается практикой, а если она не подтверждается, то она не верна.
Коммунизм пробовали строить во многих странах и ни где не получилось, что говорит о его несостоятельности, хотя выглядит очень заманчиво, на что все и покупаются ( это как в технике вечный двигатель - выглядит заманчиво, но ни один не работаети в конце концов Акад. наук запретила принимать к рассмотрению такие проекты).
Нормально будет, будут все слушать Модерн Токинг.
За КПРФ!
Нет конечно. Современная КПРФ это вовсе не коммунисты, а просто сволочи которые под них косят.
и если ЛДПР тоже.
у власти останутся теже, только у народа собственного вообще ничего не будет
ни чего не изменится, они уже не те
Будет только хуже.