Общество
Если в России вдруг снова произойдет революция и к власти придет красная чума, вы куда эмигрируете?
Придет к власти какая-нибудь "честная народная справедливая" и начнется продразверстка, коллективизация, отъем частной србственности и прочие совковые безумия. Вы останетесь или уедете?
Нет никаких предпосылок
1) Ленин приходил к власти на западные деньги, сейчас Западу такие режимы не интересы
2) После всех ужасов коммунистам придется поднимать страну, Ленин-Сталин поднимали конфисковывая ценности, котораые можно продать на Запад, эти ценности уже проданы еще при СССР
3) На эти ценности закупались заводы и конвейеры на Западе, этого тоже не будет, не продаст США уже ничего, вон Опель Сбербанк хотел купить, так и не продали.
Будем участвовать
А что Вы не вспоминаете времена крепостничества... тоже применимо к нОнешней обстановке... или уж придумать нечего окромя ГУЛАГов и. т. п? Ничего подобного не будет ...такие сказки - страшилки для делетантов! В России останусь.
Примкну...
стану в ряды красной чумы ..)
Че так панически боишься коммунистов? ))) Отберут последний Майбах? )))
Того, что Вы здесь расписываете, не будет. Из прошлого извлекаются уроки... Я буду им помогать...
встану в ряды доблесной армии какого-нить батьки Махно!
Останусь естественно. Крысы первыми бегут с корабля, Я себя крысой не считаю!
поэтому и нужно голосовать за правящую партию, которая последовательно проводит инициативы по развитию страны и поддержанию стабильности.
а то, что в инете пятая колонна лютует, так это, конечно же, досадно, но ведь Иуды были и есть всегда
В Европу
Я думаю, что продразвёрстка и коллективизация тебе не грозят.... Беломорско-Балтийский канал уже построили.. .
Вася, Вас оставят.... Еще не выполнен План по преобразованию природы! Будете там ударником!
Красная чума не так страшна, страшны её рецедивы - сталинизм, хрушевизм, брежневизм.
Это уже не сможет повториться, ни технически, ни физически..
Красная чума у власти как стояла, так и стоит - только оттенок поменяла. Какая продразверстка, коллективизация, отъем собственности? Разве что халупы и хрущобы у народа отнимут? Их так или иначе за квартплату и налоги скоро отнимать начнут. Продразверстка, блин.. . Вы много огородников с овощами со своих участков на рынке встречаете? Я - нет. Кто ж их на рынок пустит? На входе все за бесценок отбирают. Коллективизация, говорите? Да те, кто в селах жить остался, мечтают хоть о какой-нибудь работе. Я видела таких селян, которых даже огородов лишили. На их детей смотреть больно, а их тут то чумой, то госдепом пугают. Слава единой России, бл... дь.
Семью и все деньги в Польшу отправлю. А сам останусь, если гражданская война будет.
А кому я нужен там за бугром? Тут еле живём а там и подавно не сможем прожить.
Герман Клименко
согласен ● [:|||:] ● :-X тссс! ● {:€ или (jIj) или (;,;) или (o,.,O) :E , Y(O,,,,O)Y
Мне кажется - это невозможно. И революции носят массовый характер, у нас сейчас нет такого количества оголтелых. И сама идея национализации закрывает доступ в российскую экономику инстранным инвестициям, очереднной "железный занавес" в нынешней ситуации страна не переживёт, развалится на уездные губернии. А уехать можно куда угодно, как говорят - "везде хорошо где нас нет"
Nikolaienko064
при существующем строе иностранные инвестиции российскую экономику не развивают, а УБИВАЮТ и "железный занавес" в данной ситуации сыграет положительную роль
Я большую часть жизни при них прожил, готов и дальше, а не гнуть спину на Прохоровых.
Не пугайте людей, уже не прийдет, тогда был высокий уровень безграмотного населения, сейчас люди имеют образование и в большинстве своем знают что почем, вот почему не удался ПУТЧ с участием компании Язова с отставкой Горбачева
а смысл уезжать, мы там нужны?
В Африку джунгли