Общество
- Возможно ли такое, чтобы в России повторилась Октябрьская Революция и опять к власти пришли Коммунисты?
у нас всё возможно даже то что не возможно
нет
Исключено.
а разве ЧК (ГБ) не пришел обратно к власти?
просто он несколько переродился,
приспособился к новым реалиям
просто он несколько переродился,
приспособился к новым реалиям
А чего бояться? Это совершенно другие коммунисты. Хуже не будет.
Слушай, если кому-то жизнь надоела, вперед, на мост и в речку, или в лес вешаться.... ну ни хрена же про тот военный переворот, убивший миллионы не знают, а все туда же "на кровавых штыках принесем счастье народу...."
Октябрьская не знаю, а мартовская возможно.
Не просто возможно. Это исторически неизбежно. Для любой страны мира.
Нет, невозможно. У Зюганова была прекрасная возможность получить власть законным путем на выборах президента в 1996 году, но он проявил слабину, и предпочел уступить ее Ельцину. О какой революции после этого может идти речь?
уже были... раздали империю ...пропили союз ...теперь хотят и федерацию продать
Лидер найдётся может
Революция вряд ли, народ не тот, уж больно инертен в хам.
А вот предпосылки те же, власть творит произвол, живут и жируют только полицаи и высокопоставленные чиновники.
Пока рано...
Только Твоя Зая))))
Грудинин ещё не созрел
esli komunjaki pobedjat to negrazdanin latvii toest grazdanin cccp stanet imperatorom
возможно
Пока нет антиалкогольных законов- НЕТ!
Если Грудинин придет к власти и восстановит семибанкирщину. Тогда России не продержаться и года. Она будет поделена, а народ уничтожен
Нет. Движущая сила революции - пролетариат, подготовленный теоретически, физически и с военными навыками. Такого класса в РФ не существует...
нет
Так совки и сидят сейчас у власти. Только воруют теперь в открытую и не стесняются.
Грудинин с Зюгановым? Нет уж, пусть лучше останется Собчак
если зюзька со своей шоблой придёт. на России можно поставить крест
а они и не уходили