Общество

Если к власти придут коммунисты, то из магазинов снова исчезнут товары и отдыхать ездить придется в унылое сочи.

Сторонники кпрф этого хотят - стоять в очереди за лимоном, пока в магазине обеденный перерыв?
Лиза Кузина
Сторонникам КПРФ на ЭТО плевать. Они ждут, что не надо будет работать, но при этом "нищета будет гарантирована" всем!
Софья Давлетова
Лучший ответ
Ну откуда такой примитив? Это было давно. Сейчас уже всё другое, жизнь другая, производство другое, ориентиры другие, и коммунисты другие!!!
Vitaly Shley
Мишка Овчинников Коммунисты другие??? Что с другой планеты, или другой Страны????Они до сих пор не хотят озвучить "Завещание Ленина"!!!!
Ruzhenskie Ru люди не меняются... идиотизм и жестокость остаются... тоталитарный режим- замечательная почва для взращивания этих сорняков...
Александр Домрачев С чего коммунистам стать другими? Геннадий Андреевич Зюганов, учитель по профессии, с 1973 года, почти 30 лет, учителем не работал, находился исключительно на партноменклатурных должностях, на которых ценится трепание языком и перекладывание бумажек. Он что, изменился вдруг ни с того ни с сего, стал белым, пушистым и истинно трудовым пролетарием?
ты много врешь
КПРФ, это новая буржуазная партия, пока еще не запятнавшая себя
у власти сейчас настоящие коммунисты из ЕР
ВООБЩЕ, коммунисты были разные
период 1917-1935 и 1953-2011 = коммунисты-троцкисты, цель которых уничтожение России
период 1935-1953 годы = коммунисты-созидатели
СССР буквально сразу отменил продуктовые карточки, а запад только недавно
СЕЙЧАС У ВЛАСТИ троцкисты, уничтожившие и деревню и промышленность, и потому отечественных продуктов и товаров в магазинах почти нет
поэтому сравнение однозначно в пользу СТАЛИНИЗМА
Россию спасает лишь то, что ее взял на содержание запад
но ведь это до часа Х
Валера Тен
Будете в "Спутнике" покупать путевки и ездить отдыхать за границу. Вам гарантировано будет обеспечена безопасность сопровождающими вас лицами, никому в голову не придет травить вас паленым алкоголем. И государство будет прилагать все усилия для возврата вас в пределы страны.
Мишка Овчинников Перебежчиков-предателей...много вернули????
90% людей сейчас и "унылое Сочи" не по карману! В советское время туда любой дворник мог каждое лето ездить на месяц, про шахтёров и сталеваров и говорить нечего! И почему именно будет неизбежно дефицит и очереди при коммунистах? Вот сейчас вернули орлов на герб,... капитализм вроде бы строится, но в лаптях, как при царе батюшке никто не ходит! Хотя в образовании похоже к царизму возвращаемся и хозяева-частники над персоналом также измываются....
Опять будем укреплять "Щит Родины" из нашего кармана! А многим придётся объяснить откуда хоромы 2х этажные, машинки *не нашенские*....
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. … Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
— Преображенский, глава III
не гони василий
Ирина Хлюпина
короткая память у людей
не думаю что это призойдет, мы слишком дорого заплатили, возврата нет к прошлой жизни
Да нет, фигня все это!
Ежа голой жопой пугаешь ?
Марина Мороз
именно так.. . и начнется передел.. . и занавес.... и песни с экранов... .
и "бонусы" за подставу родителей.... а еще возродится имя Тролебузина