Скорее всего нет. Как всегда затопчут. Сейчас уже не те коммунисты что были в 17-м. А вообще уже пора. А то Россию всякие американские политологи уже хоронят. Они вообще отпустили России срок около 10 лет. А там, мол, и вовсе исчезнет.. .
Только коммунисты могут поднять страну.
Общество
Возможно ли что в 2012 году к власти придут коммунисты? Как оцениваете такую вероятность?
Может народ жить станет лучше, когда они придут к власти. А то ценами задавили гады-демократы.
Вероятность очень низкая
" Интернационал" уже учить начинать? Иль "Варшавянку"?
При капитализме мирным путем? Это не реально, сытые СМИ с ног до головы грязью обольют. И как они будут делать реформы при фактической власти денежных людей и банков? Мирным путем при коррумпированных силовых структурах это невозможно. В народе поддержки не будет, большая часть зомбированы
пора
а то все разворовали собаки из едросни
дай то бог чтоб люди поумнели
Как они придут? Ели зюганов нехочет власти, эту ответсвеность он явно не хочет.
Так быстро история не повторяется. В 12 году к власти придут силы природы. И поставят засравшихся по уши нас на место.
50Х50 по нынешнему отношению властей а так же жирующих жлобов нахватавших во время дележки
Жить лучше от этого не станет.
Тогда конец света меньшее зло....
не в 2012 а в 20012 придут
Утопия.... и опять будет бродить призрак коммунизма? Вам не кажется что мы это уже видели))
зюганов не коммунист, а говно на палке.
нужен национал-социалист
всё лучше чем нацисты
Пятьдесят на пятьдесят. Либо придут, либо не придут. Женская теория вероятности
нереально сейчас единороссы власть узурпировали по крайней мере медведев еще два срока президентом будет
никогда! госуд-ву это не выгодно! с кого тогда деьги сосать, если все прозрачно и честно будет!