Общество
Если бы в 1917 году к власти пришли бы не коммунисты?
Если бы в 1917 году к власти пришли бы не коммунисты,а ЕдРоссы - в каком обществе мы бы сейчас жили?
Разницы нет кто пришел.. . тогда сейчас, эта одна и та-же власть. Когда у вас люди голова вырастет, чтобы понять, что бывшие коммунисты, поменяли парт билеты на Единоросов и творят свою миссию дальше? и под разными прикрытиями, и переодеваниями, расхищают народное богатство которое народ собирает и вывозят на запад?
Alexei Maslennikow
Тогда объясни, почему сегодняшние правители так боятся возврата СССР и коммунистов, почему во всё капиталистическом мире идёт травля коммунистов? Мозг включаем и ищем ответ на этот вопрос
ничего бы не изменилось) и у комов и единоросов почти одинаковая политика и идеология
Видимо никого из нас не было бы, просто не встретились прабабушки и прадедушки.
Единая российская пустыня осталась бы после их правления.
Однозначно, Ты бы не задавал вопросов ВООЩЕ.
Один Бог ведает
в 17 году к власти пришли, персонажи которых воспитали и организовали американо-еврейские банкиры. Но план до конца не удался, - контроль был потерн, но Россию тем не менее удалось серьезно ослабить, но в 45 ситуация изменилась, "перестройка 80-ых" это, по сути своих целей такая же операция что 17 года, однако на этот раз эффект оказался слишком сильным, а хаос 90 был слишком опасен и непредсказуем (вдруг бы еще один Хитрожопый неадекватный Грузин вылез?) . Надо вносить стабильность - "План Путина", "Кто вы мистер Путин? " очень бля*ь смешно. Что мы получили Стабильная страна, надежный сырьевой придаток (слова Путина "Мы надежные стратегические газовые партнеры"), даже может решить проблемы с нестабильностью в средней азии или кавказе, или примеру для радости патриотов победа над плюшевой Грузией.
Так Кто такие ЕдРосы?
Мир похож на спектакль, что кажется что и стихийные бедствия идут по сценарию
Так Кто такие ЕдРосы?
Если бы ЕДРосы пришли еще тогда, сейчас мы бы жили в рабовладельческом обществе.
ну не думаю что плохо жили-бы...
Денис Овчинников
типа сейчас ты хорошо живешь???
Все было бы как в америке
Денис Овчинников
ага, уточняй год, как в америке 1500 года