Общество

Сбросите Путина и настанет хорошо.., будет как в 1917, опять к власти придут большевики (вроде Лимонова)..?

Запретят нафиг все и перестреляют всех те, кто хотя бы в мыслях против Советской власти. Или не дай Бог ты антисемит - долго не погавкаешь (погромщиков тогда ставили вне закона). Опять этого хотите? Получите, только потом не скулите как эмигранты после 1917. Или как большинство в 1993-94, после того как до этого дружно скидывали "ненавистный режим" в начале 90-х. Ничему народ не учится...
Sia C
Лимонова никакой Генштаб не поддерживает и денюжек не даёт, поэтому Эдик Савенко обречён на маргинальное существование сродни 200-м непарламентским партиям в США.
Путина я точно уже не хочу. Надоел своей безыдейностью и «синими» крышами. Надоел со своей Чечнёй и финансированием Кавказа. Надоел со сдачей Даманского, Тузлы, Лурдеса и Камрани. Надоел со своим «ЕдРом» и «ОНФронтом» .
Я хочу демократии и севрюжины с хреном. А на этом пути Путин сродни дорожной яме, которую нужно засыпать и забыть.
Валентин Трухин
Лучший ответ
Зачем всех перестрелять? Едросню можно повесить.
))) Этот Эдичка, такой же большевик, как и то, что его книгу автобиографию "Это я, Эдичка" будут читать на уроках в начальной школе....)) ) А может и твой вопрос из той же.. . книжки?...)))
Beka Kulahmet
Лимонов, на фиг, не большевик, а национал-большевик, а это две большие разницы, и охрани нас Бог, еще и от нац. болов.
G*
Gul'zat *
В топку Путина с корешами
Главное чтобы снести подонков . Власть криминальная сейчас жирует и ворует. Народ задыхается от них. Вы бы хоть кругом посмотрели что творится. Вы из этой страны?
Алёна Собянина
Катюша Овечкина ( Роман) Чем тебе плохо..?
не стоит забывать кем был сам ВВП и что он говорил про СССР)
Алина Алина
Да и настанет наконец-то Хорошо...
Там сначало временное правительство пришло в Феврале 1917 года а не большевеки.. Во главе с Кринским
они хотя бы не так колоссально распродавали страну и не клали себе в карман миллиарды долларов за продажу нефти в то время как народ беднеет всё быстрее
Катюша Овечкина ( Роман) Ну помоги народу-то...
в 1917 большевики были на как Лимонов, Троцкий был неглупый чел.
Катюша Овечкина ( Роман) неглупый чел..? А закончил как глупый, почему?