Общество

Не а прикиньте что вместо Путина к власти пришел бы какой-нибудь слизняк, че лучше бы стало?

Тот же Геннадий Андреевич, сидел бы в Кремле, безвылазно и балоболил
Ирина Телешева
Не лучше.
Людмила Ковальчук
Лучший ответ
был и слязняк, и кукурузник, и фалеристик-собиратель значков, и алкоголик, а мы всё живы слава Богу, так что не надо наши ЛИЧНЫЕ способности к выживанию переадресовывать случайным, временным "лидерам", которые приходят и уходят, а народ остаётся и то борется, то переживает последствия ИХ правления !!!
У руководителя любой структуры две задачи: определить курс и подобрать грамотных исполнителей. Не бегает нормальный директор по цехам, выясняя, как ремонтировать полетевший станок. На это есть механики, слесари и т. д. Не управляются? В шею!
Слизняка к выборам даже близко не подпустят. Среди кандидатов в президенты слизняков нет. Даже Геннадий Андреевич, будучи выбранным, действовал бы очень активно.
Юлия Рыжкова
ну слизняк бы врядли пришёл к власти. за него бы не проголосовали (миронов) . но хуже, думаю не стало бы
Я Андрей
Так не надо менять шило на мыло. Путина на Зюганова менять смысла действительно нет, будет только хуже. Но из оставшихся 140 млн. человек вполне можно выбрать достойного человека. Главное чтобы вернули право выбирать и быть выбранным.
Слизняк пыль на себя натаскивает, а этот всю пыль в глаза пускает. Ну ты и сравнил. Ты хоть очки защитные одень, да и беруши бы не мешало приобрести.
Елена Никулина
Там слизняков нет по определению. Что б добраться они по стольким головам прошли, стольких сожрали. Нравится - не нравится, хороший - плохой, это другой вопрос.
Да что путин что другие ничего бы не изменилось
несёшь чушь. если бы ты не родился-нам стало бы лучше или хуже-вот так звучит твой бред