Общество

Если бы в 90- вместо Ельцина к власти пришел сразу Путин, какая бы сейчас была Россия?

Богаче а возможно и ссср ещё удалось бы сохранить
Екатерина Козаченко
Лучший ответ
При Ельцине Северный флот сократился в 10 раз.
Многие корабли шли на металлолом даже с неснятым вооружением....
Этот уральский ублюдок нанёс России огромный ущерб....
Perviz Doktor
Олег Андрусь
Путин не пришел.... его КГБ поставило... отодвинув Борю в сторонку, пока он дров ещё больше не наломал...
если бы еще нефть тогда была не 10, а 100

а так он в Питере из-под Собчака родиной приторговывал
Елена Карих
А вы друзья как не садитесь, Все в музыканты не годитесь.
Антон Голубев
Такая же. ) Торговать ресурсами матушки природы, много ума не надо. Грозить ядерным потенциалом и советскими наработками, тоже.
Елеу Касымов
Она бы вся уехала в чемоданах Собчака
монархия с князьями состряпанными из подсуетившихся жидов. великий князь сабчак, великий князь Гайдар и. т. д. и церкви на каждом шагу, плюс участие церкви в осуществлении уголовного правосудия и имущественных гражданских спорах.
Светлана Няйко
Все происходило правильно)
надо было понять.... что зачем )
мы не маленькая ирландия.. мы огромная многонациональная страна)
Cветлана Д
если бы кгб тогда работала должным образом то горбачевадавно отстранили от власти не допустив вообще ельцина. на горбачева все же один прокурор возбудил уголовное дело в предательстве что и кгб должна была хоть сама не увидев подключится в этом. в итоге наоборот отстранили от дела этого прокурора. китаи же давно предал СССР что и конфликт с СССР затеил что бы подлизатся к сша. путь китая не коммунестическии хоть и называется таким.
в дружевенном союзе с украиной
Ну вот китайцы тогда расстреляли всех своих "горбачевый" и щас живут богаче нас
Беднее на десять лет
в тройке экономик мира!