Общество

Почему те кто был доволен Ельциным сегодня так же довольны Путиным, а Ельцина готовы с дерьмом смешать?

Почему когда Ельцин был у власти, на него смотрели умилёнными взорами так же, как4 сегодня это делают в отношении Путина? Быстро перестроились? А до Ельцина так же льстиво были рады быть под властью Горбачёва и всех остальных генсеков?
Юлия Усачева
Ничего не поделаешь, психология у людей такая. У них просто в крови - любить Начальника! И чем ярче эту любовь они демонстрируют сегодня, тем с большим усердием будут мешать с дерьмом сегодняшнего "кумира", когда Начальник сменится. Им и сейчас может что то не нравиться, да сказать смелости не хватает. А вот когда станет можно - все из них и полезет, помноженное на собственную трусость и злобу за это на весь белый свет...
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Вобщем-то воду мутит команда Ельцина..
Oralkhan Suinshkaliyev
Юлия Усачева А ставленник Ельцина Путин разве не из этой команды?
Сравнили й с пальцем! ? Ельцын тупой деревенский валенок, отжигал соотвественно по деревенски с размахом, горбач к стати тоже. Их обоих буржуи как лохов деревенских развели. Горбач додумался бабки СССР амерам спихнуть, а Сапог Елцн вааще чуть страну не развалил. Кароче это реальная совковая деревеньщина, что елцн что горбач. Пукин более современен в этом плане.
Начальство.. . понимашь!..
Никто на него умилённо не смотрел. Вы по себе всех не равняйте. За него в 96м и не голосовал уже никто. Технологии с тех пор изрядно усовершенствовались. Что и привело к такому результату. Не врите уже.
Всё наоборот. Как раз тогдашние хомячки все встали за Ельцина, когда этот упырь расстреливал из танков парламент.
Это те кто смотрит зомбоящик, либо получает 500 рублей, либо конченый дебилл
Fotima Sharipova
Анжелика Жакиярова А про олигархов, их семьи, их подручных, прикормленных чиновников и прочей нечести, которая питается кровью страны Вы забыли?
у фашистов из латвии всё хорошо кормятся за счёт россии. вовремя чеченской войны из прибалтики эти подонки, особенно бабы суки были снайперами (это даже из моих личных наблюдений). всё , что можно делали даже латышских проституток привозили к международнымтеррористам

даже русский язык они не хотят сделать, что б сделать дальше проблемы в своём бизнесе. кто меня поймет то знает.

вы просто не козлы, а кооооозлики
Илья Имаев
Юлия Усачева А с какого бодуна в Латвии надо делать русский язык????Может тогда и во Франции и в Германии?
Нет, Ельцина и тогда с дерьмом смешивали, по крайней мере мы. Когда Путин пришел, я сразу обрадовался - наконец-то ушел старый хрыч.