Общество
Почему если я не доволен внутренней политикой Путина, то многие думают, что меня зомбировало укрТВ? +++
Надо признать, что во внешней политике Путин зарекомендовал себя как грамотный политик. Но я хотел бы жить в стране, где воры и подлецы, такие как Сердюков несут ответственность за свои деяния, в стране, где не присваивают звание Героя России Кадырову - убийце русских солдат, в стане, где власть работает для людей, а не для своего кармана.
Все правильно и я с вами полностью согласна. Но в данный момент нам нужно объединиться и поддержать Путина, потому что политическая обстановка очень напряжена.
Ким Котляров
Абсолютно Согласен! На данном Этапе Путин -Незаменим ...хотя Автор вопрос во многом Прав.
не трожь Кадырова, идиот! Благодаря этому мерзавцу ты живешь мирно уже 15 лет. В стране которая еще 20 лет назад стояла раком от чеченов и не знала как выбраться из страшной террористической войны. Как хорошо. что страной управляет умница Путин. а не прямолинейный честный дурак Максим Ларионов !
Артур Шнайдер
Наверное примерно также рассуждали об Александре Невском во времена татаро-монгольского ига. Умница, путь дань платим, зато татары сёла не жгут, баб сильно не насилуют.
Анастасия Моисеенко
Да ты же ДОБРЫШ!
Почему только Укртв, ты можешь быть проплаченным агентом Госдепа или на худой конец Моссада, подлым предателем интересов великой страны. Потому как настоящий патриот обожает Путина во всех его начинаниях и действиях. И если ВВП не сажает воров во власти, значит от этого больше пользы для России!!!
Кошкина Светлана
Нет я не агент Госдепа и не агент Моссада я русский человек, но мой президент называет меня россиянином. А Сердюкова он не посадил потому, что Сердюков - родственник жены Медведева, вот и разгадка.
На самом деле в России преобладают три версии Политических "колонн.. "
-Чистые Путинцы.. люди Одобряющие Политку Путина во Всём Спектре его государственной деятельности! Таких людей не менее 30%..Эти Люди Вполне Нормальные Адекватные ..но даже не Допускающие Ни малейшей критики в Адрес их Любимого практически Вождя. . Эти люди рьяные, но не опасные для Государства.. они полностью доверяют Путину. .
-Люди В общем одобряющие деятельность Путина ...но не очень Согласные с Экономическими и прочими Реформами ...это Практически Всё..начиная с Медициной и кончая ...Всем.. ) Но эти Люди ни за Что не захотят Возврата к Прошлому к Сталинизму и Коммунизму.. Это Люди Нормальные ,.но на Улицу не пойдут.. их Большинство! 40%
-и Наконец Ортодоксы! Сталинцы Коммунисты. и Прочая Прочая.. и Фашиствующие Элементы ..да! В крупных городах их вполне хватает,.. не Даром им Посвящён Фильм -Мы из Будущего- Побывав в Реальной Войне Они Сразу Стали Нормальными. .
-Наиболее Опасны Именно, Люди Смешанного типа Национал-Большевиков! Фактически Фашистского Роду племени.. Именно это есть 5я колонна! Почему? Потому, Радикалы Есть и в Думе, они Очень близко стоят у Власти.. А Перевороты Никто пока не отменял... и Если, что-то пойдёт не Так ..Эти Бесы Типа Лимоновцев Озверелых Сталинистов, и коммунистов могут устроить Любую провокацию ..Таких " людей к сожалению Много не менее 30%...
Да и в внешней политике я бы не сказал, что всё гладко, последние события на Украине вызывают в этом сомнения, вон Шотландия собирается отделяться, никто же не говорит в Лондоне, ах, так, тогда мы оттяпаем у тебя пару-тройку графств на юге Шотландии.
Хотя смотря с кем сравнивать, Путин не ввязывается неподготовленным в глобальную войну, как Николай 2, и не покрывает страну сетью лагерей, где уничтожается генофонд страны, как Сталин.
Это пропагандистская работа путинских информационных агенств.
политика Путина- демократизация - это путь в никуда
долой капитализм!
об этом все мечтают, но таких стран нет на свете.
Товарищ честность, скажи, а где сейчас жить легко? Думаешь, за бугром все счастливы и довольны жизнью? Там, где власть, всегда ложь, пиздежь и провокация.
Дима Любезный
Так как ты рассуждают только враги России, довольные тем, что здесь плохо как и у пиндосов. Госдепу служишь?
Stella Farrauto
Какому еще госдепу? Спятил нахрен?
Stella Farrauto
Охерел, мудак? Я всю жизнь в России прожила и за Путина голосовала. Долбоёб, не понимаешь смысла сообщений, нехер лезть.
Я считаю те. кто так рьяно защищает Путина не скупясь на оскорбления и есть зомбированные российским тв. Я не поддерживаю ни политику Путина ни Обамы ни Порошенко, тв я не смотрю никакое. С автором полностью согласна!!!
Ким Котляров
Согласен, что Оскорбления Своих же Соотечественников .могут Только Маргинальные люди.. и я уверен, что при своём безумном "доверии и даже любви к Путину.. на самом Деле, эти люди -могут Легко перескочить в Лагерь противоположный Путину к Сталинистам. .
Не надеться ни на кого, это Ваше право.. но я ...по крайней мере Могу спать Спокойно.... а это Немало! При Порошенко Всей Украине Сейчас не до сна!
Вот если бы ты не трепанул про Кадырова, то, пожалуй, я бы тебе поверила. А так - нет, не политик ты, а гауно.
Кошкина Светлана
Да, вы правильно заметили, я не политик. А про Кадырова я не треплю, он сам в своих интервью неоднократно утверждал, что в 16 лет взял автомат и пошёл воевать с русскими на стороне боевиков.
Новальновцев в россии не любят
Кошкина Светлана
Я Лёшу Анального не поддерживаю и никогда не поддерживал