Общество

Странно... Встречался вчера с ребятами из Москвы. Нормальные люди. Недовольны политикой Путина. Откуда столько дерьма на

" ответах "
Гоар Саградян
Между прочим в России все граждане - нормальные люди, только часть нормальных людей против Путина, а другая часть нормальных людей за Путина.
Ольга Титова
Лучший ответ
Да они проездом на Вашингтон, ребята эти ваши....)))))
Ольга Голик
Гоар Саградян Ч-з Крым? Орригинально !
Начнём с того что Москва - ещё не Россия. По вашему недовольство лично Путиным является несомненным и исключительным достоинством? Ну тогда вам к псаке, уж она то явно не довольна Путиным. Хотя следует признать что все в какой то мере им не довольны, но это не повод для тупого расхода слюны.
Света ))))
Гоар Саградян Я вас забрызгал? Прошу прощения. Я не знал что вы только что из химчистки.
Майдан с таких же вопросов начинался жаль страной ошиблись
бездельники сраные
Гоар Саградян а ты конечно бездельник обоссанный..
Ну и кто кому из вас -нормальных - кому вдул ? ))))))
***moldir Ermaganbet***
Гоар Саградян А тебя только половой вопрос интересует? ЖОПОШНИК ...
А чем именно не довольны то? Забыл спросить???
Гоар Саградян Долго рассказыавать, а ты сам не знаешь?
Школота, платники да ватники. Не советую встречаться ИРЛ - это не только опасно, но еще и дико уныло:)
Vladimir Myakuchko
Гоар Саградян Никогда не встречаюсь с Ирландской Республиканской Партией...
Все нормальные люди на Земле против Путена
Lena Titar
Герда Никитина не пизди, говносос
***moldir Ermaganbet*** )))Себя -то ты ЯВНО к нормальным отнес, фашист ? )))
Полностью довольным может быть только идиот.
Elena Likhacheva
Гоар Саградян Счастливы только сущеглупые, нерадивые и умалищенные.. . т. е. пользователи " ответов "
мне лично кажется, что здесь работают фрилансеры, которым платят, чтобы они каку оставляли. причина: "разделяй и властвуй"
я например тоже недоволен тем что тяжело-больным людям не дают лекарство а инвалидов унижают
Недовольны? А интересно на, что у них ума хватает. Они даже бы на его месте не оказались сидят там умничают. На всём готовеньком сидят.
Гоар Саградян ну не все же такие умные как ты что бы по уши в говне сидеть и чирикать...
я тоже например москвич и политикой ВВП недоволен, - ну не всем же быть как Света из Иваново!
Wow Wow