Общество

Визг мадам Клинтон, приезд в Москву нового посла США, сценариста Оранжевой революции, ушаты дерьма в адрес Путина...

Это всё звенья одной цепи, кому то сильно хочется раскачать лодку, замутить воду и половить рыбки?
Вода у нас и без США мутная, рыбка в ней давно не водится. А "ушаты дерьма в адрес "вполне могут оказаться обходным манёвром США, подогрев наш патриотизм и вызвав огонь на себя, провести к власти своего кандидата, облитого из этих ушатов ради достижения своей цели нашими же руками.
Юлия Савченко
Лучший ответ
Андрій Шевчук Эта мысля и мне мозг сверлила.
http://anti-orange.ru/ Быстрей копируйте, почему-то банят
Анна Герман
Америка -это давно не страна. Это сборная мира. В ней живут и работают, пользуются всеми правами, люди всех рас и национальностей мира.... Америка рехнута на демократии. Глупо. Но всяко лучше .чем на коммунизме.... Создание образа Америки как врага, не должно отвлекать русский народ от реальных врагов, внутри самой страны: воров, циничных коррупционеров, чиновников и предателей. Создание и использование многоходовых, вариантных союзов с Америкой есть наилучшая внешняя политика сегодняшней России. Но приэтом ни о каком выполнении советов или предписаний американских институтов российской стороной не может быть и речи
Всё тому же, кто не добил 20 лет назад. А с ними, кто не успел помародёрствовать в 90-е.
да то москвичи в апельсине.
мировая банковская элита строит Новый Мировой Порядок.. США уже впереди планеты - концлагеря, забитое население, беспредел полиции, Европа тоже в теме - все будут впахивать за копейки ближайшие тысячи лет, африка - гражданские войны на самоуничтожение населения, плановое сокращение до "золотого миллиарда", Россию без Путина сразу же возьмут в оборот, уже все поделено, и даже географические карты есть с "поделеной" Русью, 15млн населения нам разрешено оставить на обслугу инфраструктуры... Съедят Россию - возьмутся за Китай и остальных