Общество

Путин раскрыл отношение к критике в свой адрес: "Путин рассуждая о резкой критике в свой адрес, заявил, что считает ...

своей обязанностью прислушиваться к тому, что предлагается, но критика ради критики ему неинтересна". Считаю что местным опозиционерам и либерам в данной категории проекта следовало бы прислушаться что они просто тюлени которые критикуют ничего не предлагая, поэтому смысл вашего нахождения здесь? Русский народ всегда ждет что придет новый человек и решит все, а сам этот балбес который критикует даже не осознает как оно все должно быть чтобы жизнь была лучше и ему это неинтересно главное Путина покритиковать. Вот поэтому чувствуется некая бессмысленность и беспощадность русского бутна. Но я советую вам либеры быть умнее в своей критике, я верю что когда-нибудь вы перестанете быть глупыми и будете умными, а пока мы с Путиным наблюдаем как говориться - критика ради критики, так и живем, поэтому так и вы живете либеранты, потому что просто неумеете строить адекватную и конструктивную критику. Ну че либеры согласны меняться или так и будете несознательными олдами ?
Хорошо излагаете.
Ol'ga *
Лучший ответ
из вашего текста:... Считаю что местным опозиционерам и либерам в данной категории проекта следовало бы прислушаться что они просто тюлени которые критикуют ничего не предлагая,...
ответ на чушь, что вы несёте:
- Если я (чисто гипотетически) оппозиционер, -которого вы обзываете тюленью, - критикую вашего идола НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЯ и это вас бесит, то давайте этот вопрос обсудим.
Вопрос: - С какого перепугу я должен что-то предлагать тому негодному (слово не годный не оскорбление), что занял трон самого мудрого и почему-то незаменимого. Он ведь сам с усами и всезнайка!))
Если это не так, с какого перепугу он занимает трон?!
Читай внимательно: Я не оппозиционер. Но, могу предложить твоему идолу (хозяину, богу) прекратить душить критику и свободу слова, для начала.
Mihail Vodoleev
Галина Корзнева ответ прост - он занял трон мудрого потому что он и есть самый мудрый

свободы слова у нам больше чем в любой либерастической стране мира
Екатерина Банцирова то есть вам нужен такой протест? "Около 13 часов мужчина разделся на Красной площади, после чего гвоздем прибил свою мошонку к каменной брусчатке"
или в стиле пуси райт? или гейпарады вам нужны? вы в этом видите свободу? ну так - свободен - вали нахер из моей ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ
страны, либо сиди тихо дома - и не лезь ко мне со своими гейскими взглядами.
врет как всегда
Аня Замятина
Так беспардонно переписывать обращение Гёббельса к социал-демократам.
Аселя Усманова
Галина Корзнева честно это моя речь авторство ещё не патентовал
А я вижу, как с критикантами...
Фургал начал...
Смотри как.. Оказалось убийца...
Дима Датков Он был убийцей в 90 годы, через трупы шел к деньгам и власти и очень многим это известно.
Дима Датков Я согласна.
Не Путин правит, а реальные пацаны. которые его и поставили
Sagin Kaliev
Галина Корзнева а где доказательства Зин? тютю
С чекистом нельзя договориться ни коем образом-это, принципиально, не входит в его задачи. Щит чекиста-народ, меч-страх народа.
Дима Датков Чекист - это человек до 1000 уровня проверенный и заточенный на преданность и любовь к своей Родине и ни одного шага не сделает против ее интересов.
Дима Датков Скорее, такие, как ты, касмагады, скоро навсегда покинут пределы России
Синдеева Наталья не умничай тут
Вы экономику когда поднимете кретины?
Янина Уткина
Галина Корзнева к 2036, а что ?
Сама критика суть и есть предложение сама по себе, поэтому просьба о предложении излишня и рассчитана на лохов.
Даурен Шайхиев
У нас лучший президент!
Андрей Баусов
Сталин говорил про критиканов : Критикуещь - предлагай, предлагая - делай, а делая - отвечай. А то либералы говорят надо всем платить много. А они хоть копейку дали со своего кармана? Хотя бы даже на благотворительность ?
Татьяна Гойгель Нихуя себе, предлагая - делай. Давайте тогда перестанем платить налоги, а вместо этого, эти деньги будем инвестировать в свои замыслы. Или как это должно работать? Если человек критикует российское образование и предлагает варианты по его улучшение, что он должен делать?
Екатерина Банцирова фраза сталина -
"Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!"
Надо ли Путина ...критиковать? ..
Ирина Ковалева
Витек )) У нас нет людей вне критики ( И. В. Сталин )
Мне нравится, что он спокоен и рассудителен. То, что другие до его уровня не дотягивают, меня не удивляет.
Татьяна Гойгель Человек уже стар и ему сложно выдавать какие-либо эмоции
Людмила Устьянцева Мне от президента страны совсем не обязательны эмоции. Мне важно, как он на мои эмоции реагирует и какие решения принимает. Я живу в Крыму и плохо ориентируюсь в российских политиках, лучше знаю украинских. Вот Вам, например, на месте Путина кто бы больше подошел, перечисляю - Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко, Зеленский?
этот ботексный пересидент скоро сядет, сотку даю
По системе Станиславского шпарит Путя «Не верю!» либера-ам. А верю в себя любимого.
Ек
Екатерина
а Путину надо спуститься с небес, перестать слушать липовые отчеты и посмотреть как живут люди не только в Москве, но и в регионах
Галина Корзнева он знает потому что он сам так жил
Дима Датков Для этого он и проводит многочасовые открытые конференции с вопросами каждый год и даже два раза в год. Вы в это время спали или за границей отдыхали?
Екатерина Банцирова так в его работу, к сожалению, входит не только внутренняя жизнь страны, но и внешняя политика ( что кстати является его основной задачей) и делать хорошо и для страны, и для её жителей, и не разорвать полностью все внешние отношения - нереально. потому что, к сожалению, лидирующие страны живут для себя, и подрывают экономики других стран ( при этом делая вид дружественности, как произошло с ссср в 90х, с югославией, с чехословакией) . это вам необходимо вытащить бананы (наушники) из ушей, снять виртуальные очки западной пропаганды, и осмотреться вокруг. да, не идеально (идеально не бывает) но улучшения за 20 лет очень заметны, развитие, прогресс, всё на виду, и не только.
Дима Датков Достижения Путина за 20 лет. Покончил раз и навсегда с бандитизмом, разрухой и беспределом. ) Начались в стране выплаты з/плат, пособий, пенсий.) Выиграна война в Чечне и прекращено дальнейшее разваливание России на отдельные куски.) Восстановлена армия и ядерный щит ).Восстановлена полностью разрушенная экономика и выплачен ВЕСЬ внешний долг ) Восстановлены и конфискованы в пользу государства многие заводы и предприятия.) Упрочен и восстановлен авторитет России. )Впервые в истории России стал выплачиваться материнский капитал.) Возврат Крыма в Россию, разрушив планы НАТО на базу для американских авианосцев в Севастополе.) Возрождение и упрочение православия в России.) Построен Храм Вооруженных Сил России.)
Дима Датков Все 20 лет велась непрекращаемая борьба с врагами, олигархами и зарвавшимися губернаторами, многие из которых, кто не успел свалить из страны, пересажены, начиная с Ходарковского. Это самый малый, видимый невооруженным глазом, перечень. А теперь после народного голосования получен картбланш, то есть полное согласие и одобрение народа на эти чистки. И они начались с какого-то тысячного в списке олигарха Хабаровска. А какой вой, бунты и визг подняла эта бандитская нечисть, но колесо завертелось и его не остановить. Повалила из России и зажравшаяся богема - элита, артисты и прочая мразь.
Дима Датков Все остальное и в том числе майские Указы Путина от 2012 года все достоверно уже свершившиеся и документально подтвержденные и внедренные в жизнь ФАКТЫ. Отпираться от этого и закрывать глаза - просто глупо.
Дима Датков Конституция - это ГЛАВНЫЙ закон государства и Президент клянется на ней, принимая присягу. Нарушить ее и отступить, хотя бы на шаг, не имеет право НИКТО, кроме народа, что и произошло на голосовании 1 июля 2020 года.
Дима Датков Ну, а насчет сказок про внешнего врага: победа СССР в ВОВ-не - нарушила все планы англосаксов и они скрупулезно и методично, начиная с 1945 года шли к своей цели - уничтожению СССР и это произошло с помощью плешивого с меткой на лбу и ЕБН, официально и юридически мы стали Колонией США, закрепив это на всенародном Референдуме 1993 года, проголосовав, не читая ее эту позорную рабскую Конституцию 1993 года. К этой победе америкосы и англосаксы шли 48 лет.
Дима Датков И началось беспардонное разграбление достояний, достижений и природных ресурсов России (все это официально закреплено в Конституции). Все ее законы и писались для этого. С приходом Путина началась борьба за освобождение и суверенитет нашей страны, сначала подпольная, потом уже с 2012 года - открытая, 60 миллионов человек поняли, где как говорил плешивый дьявол "собака порылась", то есть кто виноват и что делать.
Дима Датков И, кстати, меня в моем городе, прооперировали бесплатно и в отдельную ВИП палату положили бесплатно. Это конкретно зависело только лично от зав. отделением, которая, кстати, даже подарки отказалась брать, я раздала их нянечкам и медсестрам. Я - безработная, так что ни о какой выгоде речи нет. Все зависит от каждого конкретного человека и Путин тут ни при чем.
Либералы существуют не для того, чтобы критикуя- предлагать,

а чтобы обезглавливать государства для иностранных морадёров-приватизаторов.
правильно, это замечательная фраза сталина -
Я не люблю либералов, мне с ними не по пути.
Наталья Кузят
Не обязательно что-то предлагать если критикуешь, критика как выражение недовольства всегда имеет место быть, в такой критике присутствует желание чтобы кто-то разбирающийся предложил что поменять, но если ты сам не можешь предложить, то не значит что тебе нельзя критиковать. Народ не разбирается, критика от народа и будет бунтом, критика от народных лидеров и должна быть с предложением что поменять и она есть у всех народных лидеров
Галина Корзнева я не знаю таких случаев необязательности, я во все времена считал критику без конструктивных аргументов тупой
Дима Датков Народ уже давно во всем разобрался и 80% проголосовал за изменение Конституции, откуда все беды и идут. А на бунты их подбивают провокаторы-либерасты-навальновцы, которым нехило платит американская страновая элита.
Дима Датков Во-первых моя объективность из фактов и Конституции!!! Ну прочтите! Ее хоть раз! Конституцию! Внимательно! Вдумчиво! Может тогда перестанете пороть чушь. А, во-вторых, думающих людей гораздо больше, чем дураков и подделать итоги голосования НЕВОЗМОЖНО, хотя бы потому, что среди наблюдателей люди из разных партий, оппозиции и темных дураков, которые против. Если вы хоть раз сами участвовали в выборах при подсчете голосов, то поймете, что невозможно подделать и переделать бюллетени, для этого надо, чтоьы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 96.
Дима Датков Вы спросили, за Конституцию ли я? Нет, я за поправки и за ИЗМЕНЕНИЕ Конституции.
Если и нужно за что-то покритиковать нашего Президента, то только за то, что позволяет и не сажает за всякие грязные и лживые ролики, распускаемые и сфабрикованные явными врагами России, которые ее ненавидят и пудрят мозги глупым и темным людям, абсолютно ни в чем не разбирающимся. Эти твари мечтают убрать, как можно скорее Путина, который мешает им разворовывать страну дальше и без конца их вылавливает и сажает.
А А
Хорошего президента критиковать не будут.
Людмила *
Daka Kalysov В России хоть одного президента, или генсека не критиковали? Назовите.
А А В России особенно яро спускают всех собак на тех правителей, которые больше всего сделали для укрепления и могущества своей страны, это - Иван Грозный, Сталин и Путин.
20 лет кто у власти? причем тут либералы? очередной пропогандон ?
J_
Jumanji _
Галина Корзнева во-во про то и речь в голове - "Путина долой", виноват Путин, но предложить ни чё не могу, простой либер, даже не сомневался, вам одно название стадо оппозиционных либеров, в голове ветерок, Путина долой все - весь ваш вазум ограничен, а что дальше вам непонятно да и не интересно видимо вами либерами Навальный и Собчак как за нитки тянет марионеток из вас за счет госдеповского что и не требовалось доказывать и так видно и понятно
А А 20 лет у власти чубайсы, набиуллины, солуановы и прочие марионетки американского госдепа, которые и крутят как приказывает им Хозяин из вашингтона округ колумбия на пользу оккупанта - США. А Путин 20 лет, как может, спасает от разорения и голода ручным управлением российский народ, обреченный этими оккупантами и олигархами с либерастами на уничтожение.
Jumanji _ глупости пишите, где ему мешает конституция контролировать вывоз леса кругляка к примеру в китай? только что меняли статьи и что? убрали не нужное или ему мешающее страну лучше делать? если он такой беспомощный - для чего он там? в сирию армию ввел для чего? дерьмо за амерами убрали и европу от азии спасли кучу своих положили и бабло слили, сколько "долгов " простили! Казахстану 7 миллиардов - как "невозвратный " долг оформили! кто ответил ?
Не соглашусь, подобное происходит в Америке и Европе. А в России все, кто критикует власть, может написать тебе статью, почему он против и что, по его мнению, можно сделать. Если подойти к митингующим, они полностью осознают в честь чего митинг и готовы предложить что-то вместе с критикой. Но к сожалению в России перевешивают идиоты, которые не способны слышать критику в сторону власти и России, начиная сгорать от злости и говорить, что все тупорылые тюлени, валите к себе в гейропу. И это, конечно, грустно
А А Можешь грустить дальше и ...валить в гейропу или к америкосам.
А А Что ж непонятного? Митингуют сейчас кто? Кого подбил навальный и прочая проплаченная нечисть, да еще те, кто не Президента слушает, а всяких предателей из поганых роликов в инете, их там тьма, злобой пышущих на Президента.
А А Люди разучились отличать черное от белого, как будто за эти 27 лет у всех мозги переклинило и я нахожусь не в своей стране, где добро есть добро, а зло есть зло, а все посходили с ума и врагов возносят, а единственного человека, который только ручным управлением пытается хоть что-то сделать и делает для людей не только не ценят, а еще и поносят на радость и в угоду врагам.
Почему везде либералы виноваты?
Галина Корзнева потмоу что так и есть