Общество

Почему стоит только написать критику в адрес Путина, как тут же люди пишут что я из Украины?

Я даже в Украине не разу не был.
Видимо вы глупый как хох ол. (((
Татьяна Зырянова (Ильина)
Лучший ответ
Любовь Насонова Отлично, значит критикуют власть глупые люди?
Мальчик Ракушка Зеленский хорошо закрыл путинского кума Медведчука с его тремя каналами и его арсеналами. А у евойного хахильши Оксаны от всей этой
истории загорелся пердак, и она заторопилась стать президентом всея
Украины замест Вовки Зеленского
Дружище, это не ЛЮДИ пишут - это пишет стадо путинских баранов, тупорылое стадо, которое жить не может без своего Пастуха.
Алексей Ежов
Да пиши на здоровье. Главное как подать. Уныло, тогда не заметят. С огоньком - тогда в дискуссию вступят.
Это такой прием в пропаганде ...приемчик довольно низкий, но характерный для путинских троллей .
Черно красный флаг - флаг украинских нациков
Анна Шулятьева
Любовь Насонова Это анархо-коммунизм
Это кремлеботы, они тупы и неопасны.
Данил Екимов
Евгения Наумова Дело в том, что из автора вопроса уже сделали.
Не был . Значит польское быдло !!!Птицу обычно определяют по полёту !!
Поверь, это видно. Даже в этой ветке есть 2 указания на то, откуда ты. ))) Вас видно за версту )
Да какая разница откуда ты? Главное, что не из России, а если и наш, то либо молодой, либо круглый дурак.
Но в душе ты какел... А какел - очень серьезное оскорбление. Такими словами просто так не разбрасываются...
За последние 7 лет, те кто что-то пишут про Путина из Украины, пишут тоже самое, что и 7 лет назад. Поэтому особого дара не надо, чтобы понять. -"ху из ху".
Критика и оскорбления абсолютно разные вещи - люди это видят сразу же.
Ирина Бегун
Это тебя троллят так местные дебилы. Не обращай внимания )))))
что ещё хотеть от потребителей бояры и мельдония
Методичка так гласит)) Я уже 4 года тут с Украины)) Хотя с раши выехал 7 лет в Германию и никакого отношения к скакуасии не имею. Лаптеногим просто так удобнее думать что ты украинец, чем то что ты протрезвешний русский от рашковской пропаганды)
Евгения Наумова А там правда все родственники? Ну 80000000000000000 немок же оттрахали после взятия Берлина. Они же не против были.