Общество
Почему стоит только написать критику в адрес Путина, как тут же люди пишут что я из Украины?
Я даже в Украине не разу не был.
Видимо вы глупый как хох ол. (((
Дружище, это не ЛЮДИ пишут - это пишет стадо путинских баранов, тупорылое стадо, которое жить не может без своего Пастуха.
Да пиши на здоровье. Главное как подать. Уныло, тогда не заметят. С огоньком - тогда в дискуссию вступят.
Это такой прием в пропаганде ...приемчик довольно низкий, но характерный для путинских троллей .
Черно красный флаг - флаг украинских нациков
Любовь Насонова
Это анархо-коммунизм
Это кремлеботы, они тупы и неопасны.

Евгения Наумова
Дело в том, что из автора вопроса уже сделали.
Не был . Значит польское быдло !!!Птицу обычно определяют по полёту !!
Поверь, это видно. Даже в этой ветке есть 2 указания на то, откуда ты. ))) Вас видно за версту )
Да какая разница откуда ты? Главное, что не из России, а если и наш, то либо молодой, либо круглый дурак.
Но в душе ты какел... А какел - очень серьезное оскорбление. Такими словами просто так не разбрасываются...
За последние 7 лет, те кто что-то пишут про Путина из Украины, пишут тоже самое, что и 7 лет назад. Поэтому особого дара не надо, чтобы понять. -"ху из ху".
Критика и оскорбления абсолютно разные вещи - люди это видят сразу же.
Это тебя троллят так местные дебилы. Не обращай внимания )))))
что ещё хотеть от потребителей бояры и мельдония
Методичка так гласит)) Я уже 4 года тут с Украины)) Хотя с раши выехал 7 лет в Германию и никакого отношения к скакуасии не имею. Лаптеногим просто так удобнее думать что ты украинец, чем то что ты протрезвешний русский от рашковской пропаганды)
Евгения Наумова
А там правда все родственники? Ну 80000000000000000 немок же оттрахали после взятия Берлина. Они же не против были.