Общество

Путин по моему хочет начать полномасштабную войну, начав с Украины. Ведь сейчас Каспийский флот отправляют в Чёрное море

Да и сухопутные войска Россия сконцентрировали вокруг границ Украины. Но ведь Путин не остановится на Украине, а пойдёт дальше по всей Европе. Вот в чём вопрос.
Хотеть то он хочет. Но экономика в жопе. Поддержки народа нет. Так что максимум, на что он мог претендовать- замутить войну с более слабым противником- Украиной. При условии, если НАТО не вступится.
И то, я думаю, он получит обратный эффект- усиление протестных настроений и судьба Каддафи...
Александр Яковлев
Лучший ответ
Иван Ползунков Сенатор Маккейн говорил, что Путина тоже дождётся того, что сделали с Садам Хусейном, т. е. отдадут его под трибунал.
хотеть и мочь - две огромные разницы
если даже ОРДЛО и Крым подорвали РФ
то что можно сказать про ее войну с Украиной?!
с Каспия простреливается вся европа... зачем перемещать флот?
Леонид Зелькин
Россия никогда не начнет войну. Не мечтайте . Россия всегда или защищается или помогает другим защититься от агрессии.
Константин Хвостов как с крымом? или как в лугандониях "не начнет"?
Иван Ползунков Россия всегда только и воевала, ведь все война происходили вокруг границ России. На континенте Амкерика нет захватнических войн. Мы покорили Кавказ, Окно в Европу прорубили, Крым захватили ещё в 19 веке, Аляску, Среднюю Азию покорили и там проявляли чудеса зверства, т. е. наши военные рубили детей и женщин на покорённых территория. на куски. Астраханское ханство покорили, и Сибирь тоже.
какие хорошие дороги в современной России, на зависть соседям их Укры
Украину нужно освобождать! там живут русские люди, особенно русины Карпат симпатичные. Нужно воссоединиться и доложить Байдену, Советский Союз ( или Российская Империя ) как хотите ЕСТЬ! пространство взято под ядерный зонтик, а вам всем пинок. Сутки чтобы ЦРУ с передвижными писсуарами с Украины все убралось, и Зеленский с Беней взвалив по биотуалету ( посущественнее в качестве амулету им такому выдать) в Турцию за политическим убежищем или куда там, бордель там организуют с театральным профилем, попрыгай на пузе начальника и получи удовольствие, пока не усыпили как неполноценного
путинский блицкриг до дрездена, а там его зёмы в подвалах штази ждут
а по-моему ты конченный дебил
Чего засуетились? Скоро не то что стрельнуть в сторону Донецка, пукнуть будете бояться!
ты чё дурак? а нафиг вы все нам нужны?
Нужны Вы нам- халявщики

Захотели неЗалежности, так и Не Залеживайтесь
Сами, сами как ни то

Свяжись с Вами- потом опять корми- пои- обувай- одевай

Нет уж- сами теперича решайте свои заморочки
Ты как-то века попутал... Сейчас 21-ый, а не 19-ый
Иван Ползунков Так в 21 веке Путин присоединил быстрым рывком земли Украины, и раздал паспорта гражданам Украины.
а не пробовали продавать свои сверх способности - знать, что хотят другие люди, особенно, президенты ...
Иван Ползунков Я написал книгу "Идеализм Путина", вот такую картинку сама поисковая программа создала к моей книги.
Зачем нам Украина, не говоря уже о всей Европе. Фантазии какие-то из мани-мирка Украины.
Иван Ползунков Крым понадобился России, и Ю. В Украины-ЗАЧЕМ?
хорошо что Россией правит не хо-хол-щеневмерлик?))
Путин проиграл войну крохотной чечне, какая война? Он не стратег. Чемоданы собчака он таскал с успехом, но это всё таки не чемоданы.
Юрий Кулаков
Путин хочет золотые ёршики для унитаза и смазливую девку. Дед окончательно впал в деменцию. И это было бы нормально, есть поддерживающие медицинские методики. Но этот бывший человек правит огромной страной.
Е)
Елена )))))))))))