Общество

Если россия нападет на украину, то перерастет ли это в полномасштабную войну?

Представим, что в питере есть мощный флот + в балтийском море подлодки + в крыму.
+ построена фронтовая линия (что-топо можено или Маннергейма) между питером и москвой
+ десант готов высадиться в польше, литве латвии, в сслучае угрозы
а танки готовы выдвинуться. десанту остается лишь продержаться до прибытия танков
«Ни одна страна в истории так тупо, так откровенно и так настойчиво не добивалась войны и не провоцировала её, как путинская Россия в начале 2022 года» © Александр Невзоров

Анонсированная путинскими пропагандистами война ещё не началась, а россияне за неё уже расплачиваются: после переброски российской армии к границе с Украиной из Фонда национального благосостояния испарилось 750 млрд ₽. На фоне оголтелой риторики российских чиновников стремительно дешевеют и акции российских госкомпаний: они рухнули на 2 трлн ₽ всего за один день. Аналитики объясняют: рынок охвачен паникой, вызванной рисками начала военных действий в Украине.

Путин и его банда «высокопоставленных» гопников очень дорого обходятся стране
Маша Градинар
Лучший ответ
Россия не нападет на Украину. Незачем! Нет у Украины ничего такого, ради чего стоило бы "нападать". Да и НЕЧЕМ россии нападать, она только на словах крутая.
Украина-колония США и помойка ГЕЙропы...
Roman Vorobev
Ирина Суркова России даже роль очка отказали, чести много
да, но зачем?
Юленька Потехина Какой ответ то?
Не фантазируй, стратег хренов.
Lovely Аватария
Не нападёт.
Путину это не надо, тогда он свою забаву потеряет - отправку русского пушечного мяса на Донбасс.
Хотя сейчас у него новая забава - игры с талибаном
Polinka. =/
Книгу что ли пишешь? Сюжет придумываешь?
Не успеет перерасти как закончится
Игорь Волегов
нет, всё будет БЫСТРО, а так же при полной поддержке местного населения, которое жаждет мести, за унижения, возможны антисемитские выступления по всей Украине.
Юленька Потехина Кому и кобыла невеста?
Можно было не перечислять про десант и тп
Путин ясно дал понять что по зубам будет давать ракетами
Юля Майданова
Polinka. =/ Ни у одного Путина ракеты
украина 20 лет готовится к войне с Россией.
Serz Kulikov