Общество

Путин не хотел допускать корабли США в Чёрное море. Однако вышло всё наоборот. Пусть кораблей там нет, зато на суше они

увеличили свои военные группировки в несколько раз. И это только начало, т. е. раскрутил гонку вооружений. Сейчас я вижу по обстоятельствам, что вскоре НАТО разместит свои ракеты с ядерным оружием на Украине. И тогда считай, что Путин просто подставил свой народ в ловушку, из которой уже России не выбраться, и нона падёт, как пал СССР это в лучшем случае, а так может падёт как пал Карфаген, Ирак, и т. д.
То есть, по вашему, СССР пал жертвой военного давления?)
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Елена Сухотерина Гонка вооружений выматола СССР, и он пал.
В таком случае падет не только Украина, но и Америка.
Елена Сухотерина Это Вы приувеличиваете, СССР пал без всякого падения США,
украина себя подставила под ракеты ..
но ты этого "догнать" не можешь))
Мумия возвращается...
Путин спас Россию от деградации
Ю.
Юра ..........
Рамсы не путай. АБы ВыГоДа! 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Не спрашивай о ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо! Западу выгоден вертикальный режим в РФ, ибо все ресурсы утекают за "бугор". Рф продаётся оптом и в розницу за баксы-фантики. А СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие), очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Боятся - не уважают, этого совкам не понять! Толпалитаризм рулит быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану, с его вооружённой чечен-ордой. Ясно, что режим пора менять, а путиноидам линять.. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх это тормоз - аксиомы!
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду от коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим намерен рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество и их семьи там. Даже угроза ЯО глупа. Власть на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим убеждён что ему служить, обязаны. - Таков парадокс! Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикали не выгоден баланс отношений. В век потреблятства купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие зависит от ума, а не от пропагашек. Всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате поможет одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты много противоречий и мало шансов на решение вопроса о власти.. Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов вобще далеко. И нам с показухой не созреть до их загнивания.
ФБК показал бардак, бороться или прогибаться - решай. Строгость УКРФ компенсируется необязательностью завися от состояния. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно! https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
"В несколько раз "это было 200 челов стало 1000. Это примерно столько американских инструкторов в украинской армии
Также и в прибалтике
Региональный игрок главный в этом регионе-Турция а она с каждым месяцев уходит из под диктата США
Путина, гбэшника, будешь учить как дела делать?
спасибо, посмеялся))
Западу что Путин, что лояльный Ельцин - один хрен, они планомерно увеличивают свой военный контингент у границ РФ, если бы не Путин, то тогда прощай черноморский флот РФ в Крыму и добро пожаловать НАТО
Елена Сухотерина Сохранив Чёрное море, он потеряет намного больше- всё Россию.
Причина со следствием перепутал. Расширение агрессивного блока НАТО и ПРО у границ России получат крепкий ответ.
В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Трампу. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война?
- В 2025 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё?
- 75 копеек.
....Ты что за свою шкуру переживаешь? ну так иди сдавайся
Лилия Домахина Над этим старым аникдотом мы в СССР уже не смеялись.