Общество

"а мы чо, мы ничо",- ответ Шойгу америкосам. А как бы вы ответили на претензии эсминца США в Черном море?

Твой ответ лучше...
Андрей Семененко
Лучший ответ
Vitaly Apalikov
промолчал бы
Женя Шилькин
Однако - не дураки они, ох не дураки. Ближе положенного - не подходили. Понимали, что низ-з-з-з-з-я-аааа!!!. Так что пусть плавает, пока не отплавается. Подойдет ближе - будет нашим братишкам-матросикам тренировка.
Вера Шевелева
А что там потерял американский эсминец? Черное море -очень далеко от США. Здесь есть только наши интересы.
Дима Живило ворт имино-и в охоцком или японском морях
На детей и подростков-не обращают внимания. А амеры, своим поведением и оглядкой на корпорацию НАТО, напоминают подростков, которые не привыкли лезть в драку, но, привыкли ссылаться-на своего старшего брата-силача. Что взять с детей, кроме-анализов (видно, здорово, перетрухали и на анализы-сбросились всем экипажем)...
Tanya Grimer
Ты и то не сразу правильно ответил, а он, вообще, не русский...
Увы, Ваш ответ никому не интересен
"крин"
Наверное, Шойгу ответил лучше, он же специалист...
Rustem Яider
как смог - так ответил
как позволяло образование - так ответил
а нечего сказать более..
Данил Курнявка
Заходил тут один помнится.... пару лет тому. Потом в Румынии плакали в рапорта об увольнении.
Юлия Арефьева
Неважно что ответили и ответили или нет). Главное поступки а не слова
шойгу-оленевод, чо с него взять, а олени в чёрном море не водятся
Alexey N Selidey
Rustem Яider А ты просто олень рогатый.
А что он ответил-то? Зачем задавать вопросы по-дурацки - что все знать обязаны о чём речь? Проект своего ответа аж два раза добавил - а ответ министра не процитировал! Или ответ не интересует - чисто охота "информационный повод" создать?
Алёна Франко
Потому, как нечего им (америкосам) делать в российских территориальных водах! А Шойгу всегда-молодец!
Рашид Сабиулин
и в конце еще засмеяться
Олег Мелихов Я б например ответил так: "российские самолеты своим присутствием не могут нести опасности в черноморском регионе ни какому судну любой страны, так как вооружены первоклассными противокорабельными бомбами самонаведения"...!
О чём шум?
Даа куда уж Шойгу до тебя.
Не ссыте ребята, мы вас не тронем...
Думал - "черножопая обезьяна" как пишется.
Юля Кузнецова
"Претензии эсминца" - это что? Вы с головой дружите ?
Уже 4 года разным клоунам мерещаться эсминцы США в Черном море и квартиры НАТО - в Севастополе.
Тотальная параноя группы идиотов стоящих у власти в нашей стране привела уже к 2 - м бессмысленным войнам. Сначала с братским народом Украины, Затем в гадюшнике под названием Сирия.
Это стоило тысячам людей жизни. Думайте за кого будете голосовать.
Замечу - на нашу страну никто не нападал.
Natali Shamilova
-"....так как вооружены первоклассными бомбами самонаведения"
(голос из зала)
-"может быть с системами самонаведения или самонаводящиеся ?"

-"...НЕТ Б**** ! именно первоклассники с бомбами самонна на нивидения"
Дима Живило а чт тако нивиденее? и самон? (самогон?)
Берите памперсы морячки США
а что можно ожидать от не грамотного ПТУшника, закончившего кое как лесхоз
Живу в Крыму, доверяю Шойгу. Вспомнил, что как-то раз эсминец американский вошел без спросу в Черное море, наш сторожевик, а ему дали команду "встретить жестко, но не стрелять (!?)" догнал его, подошел близко, но тут корму стало тянуть к корме американца. Наш капитан сообразил, что может рвануть боезапас, который у того на корме и, чтобы отодвинуться от кормы носом уткнулся тому в борт. Американец сообразил что к чему и дал ходу, "Поларисы" посыпались с палубы в море, негры стали белыми. Босфор американцы проходили ночью, прячась от позора. Потом через год привезли американский экипаж в Севастополь, устроили застолье обоим экипажам, примирение. Вот я и думаю, зачем потом делать примирение, надо сразу американцам предложить, включите в программу посещение памятных мест Крыма, вроде экскурсий, домик Чехова, Диорама и т. п., пусть бы свой культурный уровень повышали, кстати посмотрели бы на довольных крымских людей и гостей, какой-нибудь фестиваль.
Хотели как лучше, а получилось как обычно - с кем поведёшься, так тебе и надо!
То что авиация провела облет акватории это стандартная процедура. А вот то, что они не отозвались не радиовызов, это элементарное неуважение, пусть даже к потенциальному противнику. Мы с пиндосами не в состоянии войны и соблюдать правила приличия просто обязаны. Одно то, что самолет вероятного противника, совершая определенный пилотаж в непосредственной близости от объекта, уже провоцирует на некоторое противодействие. Это однозначно не делает чести организатору полетов. Хотя чему удивляться. Дебилов везде хватает.
Дима Живило по факту руские могут щитать сша соучасниками в истории с лиги.. и неважно
(они ужэ сбили руский самалет нескалька лет назад-и не один, знач, росия имеет полное право на ответный удар дажэ)
У наших самолетов переговорной аппаратуры нет на канале вызова. Международном.
Anna_G_75
на угрозу побережью России? тогда блокада ньюйорка..
(кстати-там еще дежурют подлотки ВМФ рф?)
Вечеринку прикрыли, чтобы сбавить таракашкам желание легкой наживы разворовывая и угнетая окраину. Выходит, что с стороны Донбасса, что со стороны Киева наемники в основном с РФ и Европы )))
Maira Agabekova
Шойгу ВСЕГДА молодец
Умно сказано.
Главное ответить. Т. е. среагировать.
Оксана Егорова
Да хрен его знает, как бы я ответил.
Ufc Хализулданов
Мы - никак. А Шойгу, похоже, обкамкался.
Pavlik Nikon
"мы всегда рады приветствовать дружественный американский флот в регионе" пущай вешаются
Очень уж вы, мой друг, остры на язык. Поэтому никогда не станете ни президентом страны (любой страны), ни министром обороны, ни министром иностранных дел.
" Язык нам дан для того, чтобы скрывать наши мысли".
Алёнка Новик
Послал бы их по известному адресу)
Olga Tyrina
какая разница
не хрен делать в наших водах пидоры из США
Бен, бенг
Людмила Агальцова 228 ) , скоро звание будет
Заплыли за кузькиной матерью? Можем показать.
Marat Xxx
ллляяяяяяяяяяяяяя
не фиг было к нам лезть !
Stas Stasov
Да русские традиционно прикидываются простаками, а потом рубят одним ударом все головы дракона...
Gennadii Maksymov
Не благородный, а рабообско-трусливый протест. Ответа такого, который сам по морде никому не давал и заполучить по морде опасался.

Я б кпримеру ответил так: " русские самолеты собственным пребыванием не имеютвсешансы идти угрозы в черноморском регионе не одному судну, так как вооружены первоклассными противокорабельными бомбами самонаведения "шойгу-оленевод...!

чо с него взять, Я б кпримеру ответил так: " русские самолеты собственным пребыванием не имеютвсешансы идти угрозы в черноморском регионе ни какому судну хотькакой страны
да вас блядей кацапских вообще заживо похоронить давно пора чтобы и следа от вас выродков поганых на нашей земле не осталось!
Зачем впустили?
Abramova Olga
Анатоль франс 7 часов назад
Гуру (3600)
Твой ответ лучше...
Нравится Комментировать Пожаловаться
47 ОТВЕТОВ
medico della peste 1 день назад
Просветленный (20116)
Ибо нех...
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Саша 1 день назад
Просветленный (35214)
Достойный ответ министра обороны!
3 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Владимир Родин 1 день назад
Оракул (56684)
Амерам запретили входить в порты Украины. Трамп запретил. Этим все сказано.
2 Нравится 4 Комментария Пожаловаться
Мистер Питкин 1 день назад
Ученик (164)
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
семен иванов 1 день назад
Мудрец (16664)