Общество
Почему все хотят отдыхать только на Черном море? Почему о Балтике никто не вспоминает?
А ведь в России есть еще и Баренцовое море, и Охотское, и Карское, и море Лаптевых, черт вас побери! Почему надо ломится именно к нам на Кубань на Черное море?
Иван, это такой животный инстинкт, уже ареал обитания давно пометили, как кошачьи метят территорию, вот и прилетают каждое лето, как птицы в теплые края)) ) Что-то у меня летом нет никакого желания лезть в канализацию. Уж лучше ранней весной и или осенью, когда вода чище.
Юрий Цаплев
тогда холодно!)) А вот рано утричком водичка такая чистая и прозрачная... что дно видно, даже за буйками!))))))))))))))))
Я живу в Калининграде, а на море была в этом году 3 дня. Не знаю почему. Нет, знаю! Отдых в России очень дорогой, тем более на северных морях, да и не принято у нас. Это отдых для экстрималов и не каждый на это пойдет.
На других морях вода слегка прохладнее.
Кстати, увижу теперь в Москве автомашины с номерами 23 и 93 регионов - буду таранить...
А у Средиземного можно, мне на автобусе 10 минут? ! )))
Визы нужны
и цены кусаються
а так с большим бы удовольствием сьездил на Прибалтийское побережье
и цены кусаються
отдыхать на южный берег моря лаптевых? приезжайте к нам на Колыму..)
Да помолчал бы, мы вам деньги везем и честно сказать я на вашу кубань не ломлюсь
Наташа Ли (Шин)
А чего Вы такая агрессивная - у нас есть деньги, и туристы - не основная статья доходов.
а ка же курорты латвии, литвы и эстонии.
Там холоднее и дороже)
Холодно там
да почему не мечтают о северном море? почему не мечтают о море Лаптевых? Почему не мечтают о Баренцевом море*?почему? мой разум просто не может этого вместить!!
А жить где? Отдыхать как? Чтобы искупаться в Балтийском море, я полтора часа пёрлась на электричке к платформе Солнечная.
Песочек, утыканный бычками, офигенная малосольная вода - и КИЛОМЕТР ходу от кромки берега до хоть какой-то глубины.
Вечером - полтора часа пути в гостиницу.
И как?
Об остальных морях и говорить нечего - хотя они вовсе не такие холодные, как принято представлять.
И как?