Общество

А я на Черном море в Ольгинке отдыхаю,купаюсь,загораю,кушаю виноград.Вы мне завидуете?

Ольга Быстрова
А страшные медузы?...
Оксана Громова
Лучший ответ
Ольга Быстрова а я их не боюсь!
вот я какая
Неа.... чёрное море не люблю.
K.
Ksenka ...*))
Не, не завидую-я там живу!
Вынь сливу из жопы ( в этом ты призналась на своей странице) и иди купайся, а то при такой густой жаре слива превратиться в павидло, а люди черти чего подумать могут...:))
Mikhail Икс
Ольга Быстрова я призналась в этом вчера..а сегодня и накупалась и назагоралась...темно уже на море то идти
Осторожней с виноградом. Сплошные калории, плюс дискинезия, плюс газы.. . Испортите желудок, кишечник и поправитесь килограммов на 8-10. И плаванье не поможет.
Сергей Лысюк
а там медузы-и одна из них гаргона-знаешь кто она?
Виноград и у меня поспел, хреновый в этом году, да и не жарко купаться то, всего +28
Нормальные то, давно домой вернулись, а вас видать заклинело.)))
Брехня, сидишь ты вТмутаракане
а чему завидовать-то? время детское - танцы, шманцы и т. д. , а ты в инете сидишь.. . я вот тоже здесь - ты мне завидуешь?
Mypeha Myp
в каръере что ли
А я уже наотдыхалась в Крыму, не завидую. Погоды Вам хорошей и моря тёплого.
А я дома сижу в Инете, муж рядышком, две собаки резвятся, кот храпит как боцман - ты мне завидуешь?
$ Michael $
НЕт. Я тут живу, круглый год.
Молодец! Самое время! В жару на юг только долбанутые едут.
А я - в Москве! Любимая работа, хорошие коллеги, гармония и комфорт!!! !
Похеру мне твое грязное Черное море!
*alinko *
Нет. Чему завидовать то? Все нормальные люди уже летом на-отдыхались, а ты только сейчас.
Это де? У нас в Одессе дощь....
а я море вообще не люблю.... жара, толпа, медузы.... на Волге лучше))))
Завидую. Ядерному взрыву-ДА, ДА, ДА!