Общество
А почему все хотят отдыхать именно на море и только летом?
Не обязательно. Можно пойти в лес или в горы. Даже зимой.) ) Но летом теплее в нашей части света. Да и плавать в море интереснее, чем в бассейне.
Жизнь зародилась в океане, в теплой соленой воде. Вот гены и тянут нас к морю, на водный простор от тазиков, ванн и душа.
Я поеду в сентябре. А на море-потому что хочется ПОПЛАВАТЬ.
Потому что живем не на море, и зима все время
Отнюдь, знаю много людей отдыхающих только зимой или осенью.
ну не все ...я отдыхаю в каждое время года весна лето осень зима
Потому что среднерусские речки загадили химией и не чистят зарастающие русла... вот и Хопер скоро в химическое болото превратят, если никель добывать начнут... а в СССР многие и дома в средней полосе отдыхали... были отличные пляжи ...сегодня уже так не отдыхают.. - постоянно в воде то холеру, то менингит находят... то какой либо завод химию сбросил.. .
Недавно пошел на водохранилище в жару... -страшно в воду заходить! вонища водорослями ...вода зеленая. . искупался все таки, а в голове мысль свербит - сейчас вода по твоим усам в рот попадет и заразишься менингитом.. долго отплевывался.. -.пришел домой и сбрил усы..) ) не-е... уж лучше на море!
Я люблю пустынные морские берега, где нет толп!
Ну потому что на море тепло только летом, если брать Европу. Я вот мечтаю в океане еще раз поплавать, как раз в феврале на кубе отдыхали, вот где мечты сбываются! )
ЗДОРОВЬЕ ТРЕБУЕТ. Например у знакомой невестка повезла внука на море лечить кожные болезни и всё вылечила. Щитовидку хорошо там лечить, костные всякие болезни.
жара и толпы народа, в чём прелесть?
Довольно много -по неграмотности в вопросах здоровья Мне цеховой врач всегда составляла список, кого не следует отпускать в отпуск летом :перегреются в июле-потом мучаются с обострениями всяких язв и других неприятностей в брюхе и и сердце! На 500человек таких было десятков шесть
все? ? я всю жизнь дальше Новосибирской области нигде не был, а тут у нас не самые райские условия скажу я вам, я всегда летом и не только у реки Оби отдыхаю, летом пляж, а в другое время можно и на рыбалку сходить)
Не обязательно. Я вот например не люблю море! Мне просто нравится свежий летний воздух, но на природе.
Ну не знаю что на счет лета, я хочу отдыхать весь год))) Эх, мечтать не вредно))
стадный рефлекс = )