Египетские источники сообщают, что британская военно-морская группировка внезапно покинула Средиземное море.
Несмотря на продолжающиеся разговоры о неизбежном ударе по Сирии, шесть британских военных кораблей прошли через Суэцкий канал и вышли в Красное море. Через канал прошли авианосец, эсминец, десантный корабль, корабль-амфибия и вспомогательные суда.
Общество
Почему британский флот внезапно покинул Средиземное море..?
С тыла заходят.
На прошлой неделе британский парламент принял решение не принимать участие в атаке против Сирии – 285 членов парламента высказались против, 272- за.
Премьер не станет рисковать своей карьерой. Подождут, чем закончится спор дипломатов
США и РФ. В куче они все смелые. По отдельности нести ответственность страшновато.
для египетских источников это оказалось внезапным
в обхват берут . будут с персидского залива действовать
Ользя Оличка
из ледовитого океана...
Приказали вот и покинул.
Британский флот выполнил волю Парламента!
Да и к стати Верховным главнокомандующим в Великобритании является Королева и право объявлять войну, начинать военные действия, принадлежит только ей! А премьер-министр- должен выполнять её волю!
А вот воли Королевы мы пока ещё и не слышали! Надеюсь её ещё не свергли?
спроси у главнокомандующего английским флотом почем будут знать здесьсидящие
заслуга путина в этом нет.
Sherdor Tuxtasinov
Канечно брат навальный
4 сентября. ПРАВМИР. Манский район Сибири освятили и окропили святой водой.
В самолете Ан-2, пролетавшем над территорией Суэцкого канала настоятель Введенского храма поселка Березовка иерей Андрей Дорогов в сослужении настоятеля храма во имя святой великомученицы Параскевы Пятницы села Шалинское протоиерея Георгия Митина совершили молебен с акафистом Божией Матери и свт. Луке (Войно-Ясенецкому) перед Казанской иконой и иконой святителя с частицей мощей.
В ходе богослужения священники окропили территорию района святой водой. По окончании облета был освящен также и самолет, сообщает Православие. ru со ссылкой на пресс-службу Красноярской епархии.