Общество
Зачем Россия влезла в Сирию (помимо военностратег. выхода в Средиземное море) за счет ПФ РФ?
Потому что Путину очень хотелось показать американцам, что он тоже крутой и тоже ведёт операцию на Ближнем Востоке. У пожилых стерхов такое иногда бывает - хотят как-то расшевелить своё увядшее либидо.
Сергей Дурнев
да только США могут себе позволить войнушки, а вот у РФ - не та увы экономика не секрет что РФ ведет военные действа в других странах, Сирия Украина Грузия за счет пенсионного и резервного фондов РФ (которые фактически уже обнулены, Курдин) иными словами за сет кармана каждого из вас, ваших детей, внуков и в будущем правнуков, которых оставили нищими на много поколений вперед
Асад друг попросил-точка
Сергей Дурнев
не секрет что РФ ведет военные действа в других странах, Сирия Украина Грузия за счет пенсионного и резервного фондов РФ (которые фактически уже обнулены, Курдин) иными словами за сет кармана каждого из вас, ваших детей, внуков и в будущем правнуков, которых оставили нищими на много поколений вперед
Насчёт ПФ это надо украинцев спросить, которые самые вумные.
От той американской любви и лизания американской жопы, Украина сегодня просто отдаёт ТРЕТЬ СВОЕГО БЮДЖЕТА, за внешние долги.
Это означает, что прямо сейчас украинские пенсии могли быть ВДВОЕ больше. Без всякого волшебства и инфляции.
А теперь скажи, стоило ли России вмешиваться в этот конфликт, если невмешательство привело бы к УХУДШЕНИЮ положения энергетической отрасли экономики?
Сергей Дурнев
меня не интересует бюджет Украины, это другая страна, а вот бюджет РФ очень даже и пенсии... самые позорные в мире, у РФ не так экономика чтобы "помогать" незначительным странам не секрет что РФ ведет военные действа в других странах, Сирия Украина Грузия за счет пенсионного и резервного фондов РФ (которые фактически уже обнулены, Курдин) иными словами за сет кармана каждого из вас, ваших детей, внуков и в будущем правнуков, которых оставили нищими на много поколений вперед
влезли туда пиндосы а мы вошли по официальному запросу о военной помощи... это раз... используется только бюджет мин обороны... ПФ никто не трогает
Сергей Дурнев
Россия в Сирии борется с терроризмом в отличии от США
Сергей Дурнев
у РФ не так экономика, чтобы "бороться с терроризмом" не секрет что РФ ведет военные действа в других странах, Сирия Украина Грузия за счет пенсионного и резервного фондов РФ (которые фактически уже обнулены, Курдин) иными словами за сет кармана каждого из вас, ваших детей, внуков и в будущем правнуков, которых оставили нищими на много поколений вперед
чтоб пиндосней там даже не воняло....
Сергей Дурнев
Если в мирное время посодют то на войне можно тырить в засекреченном виде и награду себе выписать...
Сергей Дурнев
У нас, россиян, не спрашивали. Это кучка п... в во власти ведёт там войну.
Сергей Дурнев
Напомню, Россия ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, которая находится в Сирии легально, по официальному приглашению Сирийского правительства
Сергей Дурнев
Чтобы игил и прочая шушера оттуда не вошла в Россию. По той же причине идут военные действия в Украине)
Сергей Дурнев
Может, рассчитывает на Израиль напасть? Ну пусть попробует - зубы обломает!
Ответ в Вашем вопросе, в скобках.
Катар хочет построить газопровод в Европу и заменить там российский газ. Газопровод должен идти через территорию Сирии, и только Асад против этого. За газ погибают россияне в Сирии, за газ.
Инна Игнаткова
Почему Украина не перекроет российский газ в Европу?
не секрет, что войну на своей территории и дурак вести не захочет, или ты такой?)
Сергей Дурнев