возможно? Есть версия, что трос-улавливатель на Кузе порвался (из пеньки сделали) и не удержал на палубе самолет при посадке. Вот дела и здесь проулюкали.
Лапти хоть у летуна были нормальные? Не утонули ?
Общество
Что происходит? СМИ: истребитель с "Адмирала Кузнецова" упал в Средиземное море из-за отказа обоих двигателей. Разве такое
Может, дрова кончились? Вот и не долетел до пароходика (
Бывает... А как там у вас с подводными лодками в степах? Плавают, как гоуно?
летчик не смог сесть с первого раза, т. к. предыдущий самолет при посадке порвал трос (или как это у них там называется - который самолет цепляет), и он запутался с другим тросом (их там всего 4), пока это устраняли, летчику пришлось полетать - и тут моторы встали. Наверняка топливо кончилось.
рванье тросов - обычное дело, говорят
Тебе виднее, диван не просиди
И два самолётика ВВС США лоб в лов вошли друг другу. Места над землёй им мало.
и в чём вопрос? ну упал и упал у всех иногда что то случается
Эта модификация КУБ совсем новая, если такая поломка произойдет еще раз на другом борту то можно смело говорить об изъяне конструкции, потому что движки реально просто так оба не глохнут. Ну проведут диагностику, выявят причину, исправят. В нашей истории это далеко не редкость когда изъяны конструкции выявляются во время опытной эксплуатации. В своё время Як-38 испытывали в афгане (он там был нужен в следствии дефецита аэродромов), так при жаре и укомплектованный тот не мог взлететь, движки вертикальный взлет не тянули
Они ж там для выставки стоят.
Хорошо вам хохлам... хоть в нищете живёте... зато ничего не падает... правда и не летает... Но зачем дикарям самолёты... правда?
Ерсултан Аугамбаев
идиоту-признак болезни.
международный вариант "Аншлага" Дубовицкой. Плывёт корыто и всех смешит.