Общество
Меня бесит. что американские матросы со своих военных кораблей будут писать в наше Черное море.
Девушка, а вы любите рыбу ииииик! ловить?
Айгуль Каримова
ДА. Я РЫБАК С ДЕТСТВА
Ну что же тут поделаешь если они все - ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ !
По идее там био мешки, которые утрамбовывают фекалии и отправляют их на дно, они со временем разлагаются.
Евгения Чудесова
пусть в америку их отправляют)))))))
Айгуль Каримова
ОДИН ФИГ----НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ
Неа, им пошили новые памперсы на случай плолета российских самолетов мимо
и какать
Отомсти им! Купи бутылку Кока-Колы и вымой колой унитаз.
Айгуль Каримова
я и так уже глаза выколола Обамке на фото
Лора! Пусть наш истребитель пару раз пролетит над головами американцев и они живу смажут пятки. Со страха. Это уже было и они уже потом долго со страху выдавали ноты протеста, но с Черного моря быстренько убрались.
Айгуль Каримова
буду жить этой надеждой
Черное море не наше, оно принадлежит ещё другим государствам.
Да, Прибалтику уже за*ли.
А российские солдаты, срущие под забором военчасти, не напрягают? То родные, наши?))
Айгуль Каримова
российские солдаты у себя дома. Сами посрали. сами и убрали.
А потом в Сочи и Севастополь поедут российские туристы купаться ...Красота и прелесть )))
Да это Черное море давно уже как озеро или пруд в масштабах мирового океана.
И оооочень много какать. Ведь наши СУшки будут хоть иногда их бодрить :)))
Утешает только одно - туркам тоже достанется.
не, они культурные - американские туалеты даже в лесу славятся своей чистотой, наличием мягкой туалетной бумаги, подстилкой для унитаза, жидким мылом и даже кремом для рук, чтобы смягчить кожу после мыла и все бесплатно. Просто гуляешь по лесу - и бац сверкающий туалет.. . Вот так-то
Айгуль Каримова
по-культурному убрались бы восвояси
Черное море не "наше".
Айгуль Каримова
я в нем купаюсь. значит наше